СВЯZЬ

avatar
Подробнее ↓

Курсктелеком. Некуда спешить

Написал ololo

курсктелеком
Это всё, что нужно знать тем, кто рассматривает возможность подключиться к оператору «Курсктелеком». Весь день такой кайф.

Интересует статистика доступности интернета в Курской области

Написал SeL


Может кто сталкивался? Интересуют официальные цифры о доступности интернета в Курской области. Т.е. какой процент населения потенциально имеет к нему доступ, желательно по районам, и с какими скоростями. Ну или что-то типа того. А если есть и по остальным регионам, то вообще отлично.

"Билайн". Просто. Удобно. Для тебя!

Написал inhotteb

Вот и дошли мои руки до мероприятия которое состоялось в Воронеже 27 февраля 2014 года и на которое я был приглашен в составле делегации курского филиала ОАО «Вымпелком» (торговая марка «Билайн»).



В одной машине со мной, кроме представителя отдела маркетинга «Билайн» был и этот бородатый человек:



И вот эта девушка Катя:




Читать дальше

Оптический выбор "Ростелекома"

Написал inhotteb



По воле случая меня в очередной раз пригласили поучаствовать в мероприятии, организатором которого является «Ростелеком». В этот раз это была пресс-конференция — онлайн с Ларисой Ткачук, старшим вице-президентом и коммерческий директором, и Андреем Головановым — исполнительным директором – директором по управлению медийными активами.

Читать дальше

Мобильное крепостное право

Написал ololo

пирожки с котятами

Если вы решили сменить оператора на другого, сохранив при этом свой номер, имейте ввиду, что МТС принудительно отключает от сети вне зависимости от того, когда должен состояться этот переход. Сегодня я обратился с заявлением о переходе к другому оператору с 18 января, но мой любимый оператор, с которым я был более десяти лет, решил «обрубить хвосты» немедленно.

Для восстановления связи служба поддержки предложила мне явиться лично в офис МТС с паспортом. Завтра схожу и с интересом выслушаю, почему же у меня «нет сети».

Бонусы Билайн?

Написал SeL


У меня в билайн-интернете накопились бонусы. Что с ними делать? Кто-нибудь с ними что-нибудь делал?

Wi-Fi в троллейбусах от Мегафона

Написал ololo

рекламное объявление мегафона

Прошлым летом из рекламы я узнал, что компания «Мегафон» организовала бесплатные хот-споты в троллейбусах. В кои-то веки решил воспользоваться этим видом транспорта и проверить работу мегафоновского wi-fi. Реклама внутри троллейбуса подтверждает, что бесплатный интернет здесь должен быть.
Читать дальше

Билайн HDTV

Написал inhotteb



Я вот все ждал, ждал и дождался. Ну то что 1 канал запустил HD вещание, это передавали, так еще по тихому это сделал и телеканал Россия. Теперь в телепрограмме Билайн ТВ три варианта 1 канала и канала Россия: обычный с региональной рекламой, канал с widescreen и HD.

Читать дальше

От сессии до сессии...

Написал inhotteb

Вот что пацаны поведаю я вам из жизни историю.

Значится так, на моем тарифном плане мне положено 50 Мб в день общего трафика в сутки. И входящий, и исходящий соответственно считается. Подключил я себе значит опцию через «Сервис-Гид» дополнительных 500 Мб на срок до кажется февраля, всего. Руководствовался я значит вот какой мыслью, обычно в день у меня уходит либо меньше, либо больше 50 Мб. Ну думаю окончатся 50 Мб, пойдут они дополнительно из того пакета, который 500 Мб. Так я думал до вчерашнего дня. Вернее почти так, кроме исключительного случая, о котором я и не мог раньше подозревать. Ну это наподобие как пишут в сносках мелким почерком.

Вчера получилось быть в отлучении от дома вдвоем, и мы прихватили с собой планшет. Ну я думаю, ща расшарю точку доступа, и вуаля — там оставалось еще 430 Мб — похуй, пляшем. А нехватило бы еще, за 75 баллов бы активировал 500 Мб.

Но не тут то было. Замечаю что баланс с -100 рублей, скатился за 1 сутки до -259 рублей. Думаю — где подвох?! Лезу в «Сервис-Гид» (или как там он называется) — и смотрю 57 Мб * 7 рублей вот примерно часть той суммы о которой шла речь. Звоню в службу поддержки — жду минут 15, отвечает живой человек. Объясняю ситуацию. Жду. Пытается мне объяснить. И тут до меня дошло.

Читать дальше

Сколько берет завод КПД за монополию?

Написала forester

История такова: где с месяц назад я наконец переехал в новую квартиру в новом доме от завода КПД по пр. Клыкова. При «торжественном» вручении ключей (3 часа в очереди перед подъездом в толпе народа), представитель завода вместе с документами вручил мне рекламную листовку Группы компаний «Связьинформ» //kursk.s-inform.net и таваристч Коржова в микрофон официально объявила что дом уже подключен к сети интернет и все желающие могут подключаться к услугам этого чудо — провайдера… За отсутствием выбора пришлось звонить… в итоге за 450 р. абонплаты и обещанных 25 Мбит/сек получаю вот это:




Технической поддержки походу нет вообще… по номерам на сайте за месяц трубку не взял никто, есть номер тех поддержки в договоре… МОБИЛЬНЫЙ!!! БЛЯТЬ!!! 89103105550,
но его сцука тоже никто не берет… Приходится мучатся и ждать нормального провайдера… ток вот нахуя это КПД?? нехватает???

СМС-спам в сети МТС

Написал ololo

Мне периодически приходит спам, хотя я никогда и никому не давал согласия на какие-либо рассылки. Получив в очередной раз рекламу прикольных видео от +100500 я решил обратиться к оператору связи через их сайт. Ранее я обращался по телефону, но, как показала практика, это их не остановило. Итак, вот в такое окошечко приходится протискиваться всем, кто пожелает обратиться за помощью к живому консультанту в чате на сайте мтс:

Курск

После непродолжительного перестукивания клавишами удалось узнать, что спамит меня некое ООО «Некст Медиа Ченелс». Беглый просмотр результатов поиска по запросу с именем этой компании показал, что они не дураки поспамить и списать сотню-другую-третью за сомнительные «контент-услуги».
Читать дальше

HD интернет... это что?

Написала forester

Нихуя не пойму что апять сектанты придумали?.. Это пиздец…

Курск
Может знает кто, что такое HD интернет?? мудаки типа грв, жук, настя и т.д. может поясните, это что то новое в цифровом мире, как тв по коаксиальному кабелю???