Маразм

avatar
Подробнее ↓

Клип депутата о Крыме

Написал SeL


Только вот снят преимущественно в Геленджике(((
Просто до Новороссийска не с первого раза получилось досмотреть

6E3PYKNM

Написал SeL

Тут недавно выставка собак проходила под Курском, ну и отхватил я там значит какую-то рекламную книженцию (а может и не на этой, а на какой другой). Кстати вот один из ее разворотов:

Не находите ничего странного?

Гениально

Написал seligoroff

Щетаю замечательно. Мэрия Москвы отказывает в проведении митинга против репрессий на основании того, что согласно законам РФ репрессий не предусмотрено.

картинка из курска

Учимся делать коммерческое предложение правильно

Написал SeL

Гуляя по просторам сети, набрел я на сайт Курского завода «Маяк», и в разделе «Вопросы и ответы» обнаружил следущее:
Курск
Учитесь, господа, учитесь правильно делать коммерческие предложения. Ну а я со своей тройкой в аттестате по русскому понял, что не на столько уж и безнадежен.

Нелюди выключите отпление!

Написал chuikoff

Дома 30 градусов, на улице днем было 23. Батареи кипяток. Окна раскрыты, ночью спать невозможно. Позвонив в гортеплосети узнал что еще три дня у них будут испытантя (над людьми видимо), также узнал имя главного нелюдя — Долженков Игорь Николаевич из компании «Квадра». Посылаю ему лучи поноса и прошу любить его лицам не традиционной ориентации. Его номер 58-01-72.

Межанизмы мз Турцмм

Написал SeL

Курск
Недавно ко мне пришло просветление, и я понял что всякое там программирование это отстой, реальное бабло в сфере ремонтов. Таким образом ко мне и попала эта замечательная коробочка с хитрым подвесным механизмом для складывающихся дверей. Встречаем маразм из теплой Турции: «МЕЖАНИЗМЫ ДЛЯ МЕБЕЛМ». Странно, что в стране с таким количеством туристов из России не нашлось ни одного толкового переводчика, да ладно переводчика, есть же всякие гуглотранслейты. Тем более, что «sliding door system» ну никак нельзя перевести как «механизмы для мебели».