Реклама

avatar
Подробнее ↓

Объявление

Написал Neu

С утра в маршрутке обнаружилось неприметное объявление:

Это вообще законно всё ок, зря напрягаюсь?

200 бесплатных пицц! (PizzaMAFIA)

Написал KainCq

PizzaMAFIA КурскСовсем еще молодая пиццерия PizzaMAFIA проводит акцию по развозу 200 бесплатных пицц в компании города =) Без какого-либо обмана и подвоха, мы действительно привозим вам пиццу абсолютно бесплатно ;)

В замен ждем комментарии по поводу качества продукции. (отзывы, критику, советы, в общем все что думаете)

Для бесплатной доставки пиццы достаточно отправить мне личное сообщение с названием организации, вашим именем и контактным номером. Мы с вами свяжемся и уточним удобное время доставки. Не обессудьте если сегодня у нас не получиться доставить вам пиццу, желающих очень много.

Задавайте интересующие вас вопросы, с радостью отвечу.

P/s Сильно за сайт pizza-kursk.ru не ругайте, доделаем сразу после окончания работ над информационной системой для пиццерии.

Mail.ru - Негодяи!

Написал Andromed


Официально заявляю, что Mail.ru, это негодяи и ублюдки, дети скачивают майл-агент уже второй раз, зачем лезть без мыла в жопу? Их кто звал, что за сучья наглость, почему я должен тратить время, чтобы удалять эту хрень? Кто вообще надоумил их, так поступать. Вот поэтому я отказываюсь от их услуг. и от их почтового ящика. Задрали.

Анонс. Laboratoire DUCASTEL-France

Написал Andromed

Я редко, что рекламирую, если только сам верю в это. Но лучше проверить, что и сделано, минуя животных, сразу на себе и своих близких, а затем на многочисленных клиентах уже около полугода. Посему представляю вам продукцию Laboratoire DUCASTEL-France. Почему выбор пал именно на них? Да потому, что у этих людей слова и тексты не расходятся с делом. Приятно предлагать качественный и работающий продукт, где даже чеканные строчки рекламы не врут. Подробное представление продуктов, будет позже.

Для связи, пишите в личку или тел. 89045213493. всё расскажу, всему обучу.Андрей.

картинка из курска

Читать дальше