Реклама

avatar
Подробнее ↓

КТО ХОЧЕТ с Котом погулять

Написал Andromed

картинка из курска
Наш старый КОТ, организует поездку на ОНЕГУ, по проторенному им маршруту, Москва-Вологда — Архангельск-Онега( райцентр), а там Кай-остров в Белом, белом море. Посмотреть глазами и обЪективами деревянное зодчество и русскую северную культуру, согреться пивом и водкой, послушать песни бабушек севера, полюбоваться просторами и чистый воздух вдохнуть, короче кайф, комары и комарихи. Кто желает ехать,писать мне в личку или искать Кота, тра та та.

Статья Кота

фото Николая Телегина

Любительская филология.

Написал Andromed

Филология в рекламе дело не благодарное, а любительская и подавно, сейчас язык вообще изменился. Но всё-же, забавно видеть плакаты с надписью оГРИННеть. Меня очень удивила реклама банка Траст( не Трах, не Крах),а именно красиво ТРАСТ, И вот,там на плакате,такой лысый мужик нарисован, похожий на Брюса Виллиса, и написано «Он такой же, как я, только банк». Так вот, если я этого мужика впервые вижу и вообще не знаю кто он и что, то какое впечатление о банке у меня складывается, что Банк лысый, что ли?
Кошмар, какой-то! То есть, вместо моих денежек, получу я вестимо, лысый хуй? Ещё я видел в маршрутном такси, какое-то рекламное агенство оказывает «Острую помощь в рекламе» — ну тут ясно совместим острую необходимость и неотложную помощь, и получим эту хуйню «Острую помощь в рекламе» — но тут возникает вопрос почему не сладкую, не солёную, не пресную наконец? Есть конечно и хорошие новости, теперь в клуб «Сelebrity», можно на V.I.P.-такси, доехать, чтобы уж всё по форме было.
Вот только в устной речи это ВИП,если говорить,прямо звучит двусмысленно, для любительской филологии конечно — Вы Истинный Пидор! Ну, примерно, вот такой, 100 процентный ВИП.


Что любопытного, увидите, сюда пишите, давайте вместе займёмся любительской филологией!

МОЛОКО

Написала Lesitso

проект новосибирского агентства KIAN — концепт упаковки соевого молока «Soy mamelle»

Курск


Читать дальше

Пять параллельных линий Philips

Написала kztz

RSA Films — продакшн Ридли Скотта и пара каких-то известных агенств сняли «Параллели» — совместный проект Philips и продюсерской компании Ridley Scott Associates (RSA).
Суть проекта: Phillips предложила режиссерам студии Ридли Скотта снять пять короткометражек на одну тему. Из сорока пяти работ было отобрано пять фильмов, снятых в следующих жанрах: драма, боевик, триллер, научная фантастика, и анимация. Съемки проходили в Москве, Лондоне, Уругвае, Китае и Южной Африке. Жанры разные, а вот диалог в каждом фильме одинаковый. У компании Phillips есть мнение, что это доказывает тот факт, что
«есть много способов рассказать, но увидеть — только один». И, походу, только при помощи их телевизоров ;)
Ролики убой. Встречаем.

The Gift (режиссер Erik Rinsch)




Читать дальше