Хуита

avatar
Подробнее ↓

Общественно-деловой центр - обитель ада и кутежа

Написал SeL


Вычитал тут в новостях:
В общественно-деловом центре Курска произошла диверсия (видео)

Если кратко, то кто-то засунул в замочные скважины нескольких дверей на 3, 8 и 9 этажах зубочистки. Но самый смак как всегда в комментах:
Загадочный центр. Там камеры наблюдения висели по этажам, руководство торгового центра их демонтировали. После этого, некто опорожнился фекалиями под дверь офиса на 4 этаже. Предполагаю, что этот-же рецидивист-засранец вернулся на этот раз в торговый центр с зубочистками завершить свое грязное дело. Куда смотрит руководство этого строения???

Но веселье на этом не заканчивается, там оказывается еще и бомж живет:
Возможно, это был тот человек без определенного места жительства, который обитает на верхних этажах.

Бомж, срут, спички в замок, хорошо судьба отвела от офиса там.

P.S.: Я бы сейчас на месте продавцов замков с электронными ключами (в виде пластиковой карты или rfid-метки) пошел туда и вообще по офисам города и сделал бы много продаж)))

БЛЯ

Написал Andromed

Перед каким словом в вопросительном предложении – «мужики, кто крайний за пивом?» – надлежит ставить неопределенный артикль «бля»?

1 — Бля, мужики, кто крайний за пивом?
2 — Мужики, бля, кто крайний за пивом?
3 — Мужики, кто, бля, крайний за пивом?
4 — Мужики, кто крайний, бля, за пивом?
5 — Мужики, кто крайний за пивом, бля?
6 — Мужики, бля, кто, бля, крайний за пивом, бля?

YYY — На самом деле все зависит от того какую дополнительную информацию ты хочешь сообщить очереди
Разберем ваши варианты
1. Какая очередь длинная–то. Ну ничего, постою с мужиками.
2. Вот ведь выстроились тут, а я думал не будет очереди. Как я вас ненавижу, алкашей.
3. Ну вот ведь, конец очереди не найдешь. Ровно в очереди стоять не можете.
4. Ох, ну хот пиво есть. Хотя я предпочел что покрепче
5. Максимально нейтрально. Мужики, я свой.
Последний вариант, если произносить с паузами:
Мужики, очень херово, пропустите без очереди.

Так что же все-таки нарисовал Путин?

Написал SeL


Если кто еще не в курсе, то на первом рисунке — кошка (вид сзади), которую наш всеми любимый и уважаемый президент нарисовал когда встречался с какими-то школьниками или еще кем-то. Уже не первый день общественность будоражит вопрос: какой же в этом подтекст. Всякие психологи, астрологи, диетологи или кто там еще не спят уже вторые сутки. Предлагаю к всеобщему вниманию свое видение — оно на втором рисунке. Причем замечу, что клешня краба — это первое о чем я подумал, когда впервые увидел эту картинку, еще даже не зная что это работа руки нашего президента. А что увидели Вы?

What The Fuck или тайм-клуб WTF в Курске

Написал ololo

тайм клуб WTF курск
Я дважды посетил тайм-клуб WTF на Дзержинского, д.19. Первый раз было сносно, параллельно проходил какой-то фотосеминар, Мне выдали карту постоянного посетителя (кажется, так называлась) стоимостью 250 рублей. Насколько я понял, карта позволяет пополнять баланс и расходовать его.
Читать дальше

Лечимся лыжной мазью

Написала badger

Я всякое в инете вижу и ко всему привыкла, но иногда градус маразма неожиданно выбивает меня из колеи. Вот подружка моя откопала старое проверенное средство от трисичуги:
«Раствор бриллиантового зеленого применяется только наружно. Им смазывают пораженные гнойничковой инфекцией участки тела. Применяют препарат в роли универсального стерилизующего средства. Так, этим средством лечат пиодермию (гнойничковое поражение кожи), блефарит (воспаление век), гонорею, сифилис, трихомонадоз и даже СПИД. Ранняя обработка зеленкой ссадин и других раневых поверхностей, а также обработка наружных половых органов и прилегающих к ним поверхностей кожи способна почти немедленно стерилизовать обработанные поверхности, уничтожив любых возбудителей».
Смело выкидываем гондоны и переходим на зелёнку.

Дом РУ, дома сру.

Написал Andromed

Звонит, знакомая, проживает на ул. Клыкова( несчастливое название). У неё ДВОЕ детей, она вся извелась, подключившись к великому ДОМРУ с 6 декабря, интернета не видела в глаза, и даже не знает что это такое. Приходил великий техник по фамилии Романчиков, развёл руками и ушёл, приходил ещё какой то хер, тоже ушёл, теперь говорят у вас обрыв на линии, уже месяц блять делают. УПАСИ ВАС БОГ от ЭТОЙ ЗАДРОЧЕКННОЙ ФИРМЫ ДОМРУ!!! Потому что там работают пидоры, и вечный праздник у них уже давно, бабки то забрали.