Хуита

avatar
Подробнее ↓

ИНхотебу скорую куда вызывать???

Написал 4002

по моему говокружение от надроченного рейтинга и отсустствие занятий привело к тому что мозг инхотебу заклинило, как помочь парню???
Андромед. поделись. как ты перестал быть в каждой бочке затычкой и постить хуйню??

надо помочь товарищу

картинка из курска

Спорить говна не стоить

Написала babanin

Вот расскажите мне, уважаемые господа, в чём же сила искусства, почему она заставила меня всю ночь спорить с людьми (их можно называть как угодно, навешать ярлыков на них, но в данном случае, это не имеет никакого значения) И тут я кажусь таким великим интеллектуалом, посмотревшим Небо Над Берлином, а с другой стороны просто мудаком зазнавшимся, навязывающим своё мнение, а по другую сторону баррикад девочка, полюбившая Сумерки, и парень, считающий Кинчева поэтом. Вы, скорее всего, задумаетесь, а как я повстречал этих людей? Случайность, как у Анны Герман, но меня угнетает, что я не смог доказать им свою точку зрения, видимо ещё мало опыта и недостаточно образования, оно техническое всё таки. Неоднократно звучала фраза: мне всё похуй. Меня всегда мучает вопрос истинности, хорошего и плохого, вкуса. Почему одни говорят, что всё субъективно, хотя они читали только Буратино в детстве и смеют ( подчёркиваю, смеют )упомянать о вкусе ( да и что такое этот ВКУС ), другие говорят, что у них такой вкус, который им говорит, что это хорошее, а вот этого они не смотрели и не слышали. Ну как же гитарист дельфина может создать ужасную музыку, он же гитарист дельфина. Чёрт подери, почему же нет строгой оценки всего этого. Я скоро начну описывать, как я сру каждый день, буду рассказывать, как они уплывают, исчезают каждый день. Такие, своего рода, ушедшие часы и минуты, уходящие по водостоку куда-то далеко. И что? Это будет творчество? А нужно ли это? Кому и зачем? Всё равно закопают и крест поставят — это в лучшем случае. В этом посте я жду от вас рассуждений, ваших мыслей на тему настоящего искусства, бывает ли оно, было ли вообще, хотите ли вы его, как его опознать?! Оно же существует в независимости от
нашего восприятия и уровня развития!

АВДЕЙ БЫСТРЯК. ОСТОРОЖНО, МАТЕРНАЯ ПОЭЗИЯ!

Написал Andromed

С Авдеем Александровичем Быстряком я познакомился в парке, гуляя с детьми. Он принципиально пишет только с матами, вот уже более двадцати лет. Родился в Омске, а в Курск приехал молодым ижинером на картонажную фабрику, теперь уже на пенсии — итилигентный такой дед. Он первый окликнул меня, когда я проходил мимо, не знаю ли я какойнить рифмы к слову хуй, и разговор зашёл о поэзии.
Любезно предоставленные Авдеем Быстряком, стихи разных лет, публикую здесь.

Читать дальше

лингволикбез

Написал eblo

Лигатура ß -эсцет или двойное s, то есть SS .
Используется иногда до сих пор в немецком языке для замены ss , но не всегда, а только в случае удлинения предстоящей гласной и только в прописном виде.
Курск
а это просто картинка красивая:
Курск

Памяти Егор Летова

Написал 4002



плеер не работает в предпросмотре