Анонс. Laboratoire DUCASTEL-France

Я редко, что рекламирую, если только сам верю в это. Но лучше проверить, что и сделано, минуя животных, сразу на себе и своих близких, а затем на многочисленных клиентах уже около полугода. Посему представляю вам продукцию Laboratoire DUCASTEL-France. Почему выбор пал именно на них? Да потому, что у этих людей слова и тексты не расходятся с делом. Приятно предлагать качественный и работающий продукт, где даже чеканные строчки рекламы не врут. Подробное представление продуктов, будет позже.

Для связи, пишите в личку или тел. 89045213493. всё расскажу, всему обучу.Андрей.

картинка из курска
Laboratoire Ducastel (Дюкастель) — элитная французская профессиональная косметика для волос. Торговая марка Laboratoire Ducastel является одним из брендов всемирно известного концерна Ales Groupe, куда также входят мировые лидеры Phyto, Lierac, Caron, Kedra. Лучшие фармацевты Франции в тесном сотрудничестве со стилистами создают её для Вас на основе высоких научных технологий, взяв всё лучшее, что даёт нам природа! 60 лет Laboratoire Ducastel соответствует ожиданиям своих клиентов, она любима и продаваема более чем в 30 странах мира.

Laboratoire Ducastel предлагает полный ассортимент продукции для окраски, укладки, моделирования, ухода и лечения волос. Laboratoire Ducastel постоянно совершенствуется и каждый продукт гарантирует Вам индивидуальный подход, здоровье и красоту волос. Инновационная запатентованная формула Epoline 100 Laboratoire Ducastel делает применение косметики очень простым, экологически чистым и безопасным.
В чем преимущества профессиональной косметики для волос Laboratoire DUCASTEL?

Лучшие фармацевты Франции в тесном сотрудничестве со стилистами создают её для Вас на основе высоких научных технологий, взяв всё лучшее, что даёт нам природа! Всё внимание сосредоточено на требованиях и потребностях салонов. Продукция отличается высоким качеством, надёжностью и удобством в применении. Доказательством высокого качества являются результаты использования нашей продукции в работе с волосами.

Все, без исключения средства ТМ Laboratoire DUCASTEL, созданные на основе натуральных растительных ресурсов. Растения растут в самых разных уголках мира: Азии, Океании, Южной Америки, Северной Америки, Европы. Их тщательно отбирают благодаря богатому содержанию в них микроэлементов и специфическим целебным свойствам. Благодаря новейшим технологиям извлечения, в косметике Laboratoire DUCASTEL полностью воспроизведены активные растительные компоненты.

Китайский бамбук — содержит в большом количестве кремний, фосфор, минеральные соли. Он обладает минерализирующими и питательными свойствами, которые предотвращают болезнь корней волос.

Масло бурити из Амазонии — обогащенная селеном, особенно подходит для очень сухих волос, так как обладает увлажняющими, питательными и антиокислительными свойствами.

Молочко ореха Арган из Северной Африки — обогащено витамином Е и липидами, обладает увлажняющими. Смягчающими и антиокислительными свойствами.
Лотос – природно богатый углеводами, витамином С, минеральными солями. Со времён династии фараонов его использовали в Египте благодаря его успокаивающим и вяжущим свойствам.

Масло камелии — обогащенная олеиновой кислотой, увлажняет и питает ткани волос.

Масло маракуи из Бразилии — обогащенная витамином А и С, глубоко увлажняет сухие и поврежденные волосы.

Лилия – благодаря высокому содержанию аминокислот, обладающих антиокислительными и успокаивающими свойствами, идеально подходит для кожи головы склонной к появлению раздражений.

Календула – богата витамином С, обладает успокаивающими и минерализирующими свойствами, используется для лечения кожи головы.

Эфирное масло чайного дерева из Австралии – природно богатое Terpinen-4-ol, увлажняет, восстанавливает и лечит жирные волосы.

Мята из Индии — богата витамином С, успокоительные, освежающие свойства, возобновляет и лечит кожные заболевания.

Белая глина — кальций, возобновление и глубокое питание тканей волос.

Хвощ — калий, кремний, кальций, прекрасно подходит для ослабленных волос, благодаря питательным и противовоспалительным свойствам.

Гинкго из Японии – богатый аминокислотами, обладает антиокислительными и защитными свойствами, улучшающими микроциркуляцию крови.

Жасмин, растущий в Гималаях — богатый фенольными кислотами, расслабляет, увлажняет, тонизирует ткани волос.

Иланг-иланг, растущий на Майотте — богатый липидами, обладает тонизирующими и антисептическими свойствами.
Женьшень — магний и калий. На протяжении веков используется в китайской медицине, обладает стимулирующими и антистрессовыми свойствами.

Мирра из Египта — калий и углеводы. Стимулирует и тонизирует.

Фруктовый уксус — калий, кальций, натрий, дарит тонус и увлажнение Вашим волосам.
Лопух — бактерицид, обогащенный калием.

Крапива — кальций, тонизирует и предотвращает выпадение волос.

Зеленый чай из Китая — калий, кальций, медь, цинк и магний. Он оздоравливает и регенерирует ткани волос.

Краски серии SUBTIL заботятся о здоровье Ваших волос. Благодаря кукурузному маслу и кислороду они ухаживают за волосами во время окрашивания, придавая блеск, стойкость и насыщенность цветов, элегантно и нежно заставляют сиять любой тип волос. Палитра впечатляет комбинацией, разнообразием и естественностью оттенков от неуловимости до насыщенности, от классики до ультра-модерна, от сдержанности до роскоши.

C 2011 года в ассортименте продукции Laboratoire Ducastel представлена инновационая линия красителей нового поколения без аммиака Subtil Green, состоящих из сырья 100 % натурального происхождения. Subtil Green — окрашивание, о котором можно было только мечтать, теперь становится реальностью. Это краска класса “VIP” для “VIP”- клиента!

Серия SUBTIL CARE — революция в мире лечения волос и кожи головы. Воспользовавшись этими уникальными средствами, Вы можете моментально избавиться от выпадения волос, перхоти, чрезмерной жирности кожи головы, ломкости волос.

Эксклюзивная линия BPM представлена из средств, предназначенных для создания красивых ультрамодных причёсок. Её экстра длительная фиксация не подведёт Вас при любых обстоятельствах!

Laboratoire Ducastel – идеальное сочетание качества и привлекательной цены! Косметика создана для профессионалов, желающих добиться гарантированных результатов для самых требовательных клиентов! Ноу-хау и надёжность наше кредо!

Ales-Groupe

0 комментариев

Автор поста запретил добавлять комментарии