13 злобных веб-посетителей

avatar
Подробнее ↓

Создать мем...

Написал hromovnik

Фраза «создать мем» для меня в последнее время стала носить немного другой смысл. А именно: не создать картинку на рисовач.ру или аналогичном сервисе, а реально создать — сделать какую-нибудь черно-белую рожу в реальном мире… :)

Читать дальше

Магазины рукоделия в Курске. +1 в онлайне)

Написал hromovnik

Вот и подошло время для представления нашего проекта – Handmader.ru — интернет-магазина рукоделия и товаров ручной работы в Курске!
Расскажу немного о нас, а потом расчитываю на конструктивную критику :)

Читать дальше

В очередной раз империя Павла Дурова под ударом

Написал SeL


Возможно для завсегдатаев социальных сетей эта информация и покажется баяном, но тем не менее, срочно сливайте свои акции фэйсбука, майлрушечки и прочего. И причиной этому является социальный портал(sic!) аутстеп.рф, разработка которого, если верить разработчикам, находится в завершающей стадии.
Читать дальше

СеймАгро. Очередной бессмысленный сайт

Написал tau

Товарищ разработчик!
Сайты делаешь ты не ради того, чтобы срубить с незнакомого с интернетом клиента бабла. А для того, чтобы помочь ему сделать или получить что-то полезное лично ему. Помни об этом. Хватит плодить сайты ради сайтов. Хватит разочаровывать бизнесменов в возможностях интернета.

Мой экспресс-обзор свежей работы Hi Tech Media для компании СеймАгро. Время идет. Парни не меняются.
Сам сайт тут.
Enjoy!

Давайте критики! Критикуйте!

Написала ficuskaktusovi4

Нам скучно без ваших обсираний!
Специально для этого я за пару часов заверстал замену старому-забытому dark.dj!

картинка из курска

Алсо, запилил мильон ошибок и недоработок, что бы вам было повеселее!
Давай, налетай! Хватит дрочить!

Ccыль бля!

Поветкин против монтажки

Написал axx

А давно на поветкин.ру находится сайт монтажного техникума?

Курск

К тому же яндекс по запросу «поветкин» выдает сайт техникума? какая-то диверсия прям

Веб-поэт-"мастер"

Написал brand

Натолкнулся тут случайно на «разработчика-поэта». Судя по всему, поэтический уровень сопоставим с уровнем веб-мастерства.

ссылка

картинка из курска

Солод и хмель

Написал axx

Проводя обычный обход пивных павильонов на Победе обнаружил новый, доселе укрывавшийся от моего зоркого глаза.
Оказалось это целая сеть пивных магазинов и у нее есть даже сайт.
Решил посетить.
Вот что я увидел, дальше не хватило терпения ждать пока загрузится следующая страница.
Курск

А пиво у них, кстати, годное к употреблению.

UPD

Читать дальше

Вот как надо, посоны!

Написал seligoroff

Размах творческой мысли у вконтактовских групп при привлечении новых читателей меня поражает. Там все по Ницше — за гранью Добра и Зла. Как же все началось… да, моя знакомая репостнула новость, которая заставит понервничать любого родителя. Не могла она не дернуть за живое и меня, отец трехлетней дочери, как-никак.

картинка из курска

Сам текст новости и фотороботы меня немного насторожили, не буду делиться причинами, они могли оказаться неверными с тем же успехом, но я решил порыть.

Начал искать по фото используемым в посте. Обнаруживаю, что ребята разыскиваются в Уфе за мошенничество, к педофилии отношения не имеют. Один из ребят есть в новостях УВД Уфы в новости «Внимание, мошенничество».

Одновременно обнаруживаю, что подобный пост про «педофилов» с этими ребятами всплывал в разных сообществах «ВК» в разных городах. Итог — море лайков и репостов (иногда сопровождается новыми читателями группы).

Вступил в диалог с авторами поста в сообществе, попытался хоть мальца их пристыдить. При мне другие ребята постанули тоже разоблачающие ссылки, я не успел их посмотреть, первую волну наших комментов тупо удалили. Дальше главный админ группы начал упорно объяснять мне, что они не поднимают панику и не зарабатывают читателей, а тренируют бдительность граждан. Приводить все аргументы автора поста не буду, хотя имеются действительно достойные перлы.

Не знаю, насколько успешно люди прокачали свою бдительность, но прокачка поста на лицо, особенно в сравнении с остальными постами сообщества.

картинка из курска