13 злобных веб-посетителей

avatar
Подробнее ↓

Студия интернет проектов XXI века

Написал ololo

Студия интернет проектов XXI века Raslpro.net
Если вы скажете, что студия интернет проектов Raslpro.net ещё не успела заслужить нашего внимания и обладает слишком худеньким портфолио, то вы ошибаетесь. Она достойна уважения хотя бы за свой смелый слоган.
Читать дальше

KurskHelp - ОНИ ДЕЛАЮТ САЙТЫ!!! ОНИ НАСТРАИВАЮТ ИНТЕРНЕТ!!!

Написала Frost

Я всё больше люблю этот славный город Курск, а в частности, умению его жителей делать наитупейшие ролики, при этом незаметно обливая себя и своих клиентов грязью.

Так что же такое Kursk Help? Об этом повествует ролик, как бэ говоря нам, что без курскхелпа было бы херово всем нам, да и вообще человечеству. Особенно порадовали фразы «ЩТО» (ЩИТО) руководителя курск-хелп (выделяется развитием лингвистических способностей), которая делает унылое кино про Курск-Хелп особенно колоритным. Но однако, он излагает всё чотко, по-понятиям, реально и самое главное!!! по-пацански. В общем кино получилось, как всегда, в лучших традициях Курска и телеканала «ТАКТ», и уверен, понравится всем вам, скрасив вам вечер, сделав его более скучным и унылым.
Смотреть немедля

Сайт ТЦ «Манеж»

Написал ololo

сайт в стадии разработки

Сегодня в рекламе по местному телевидению обратил внимание на сайт manezhkursk.ru.
Вопрос, зачем рекламировать недоделанный сайт, видимо, нужно адресовать его владельцам.

Лично меня же удивил целый зоопарк взаимоисключающих скриптов, который разработчики, ничтоже сумняшеся, напихали в его код прямо в таком виде:
Читать дальше