Рацпредложения

avatar
Подробнее ↓

Уведомлялки по почте

Написал a022

Когда приходит письмо с ответом на мой коммент:
а) считаю неудобным то, что не видно ника ответившего
б) что по клику на ссылку открывается kursk2.ru, а не kursk2.ru на котором я оставил запись.
т.е. получается кликнул на ссылку — получил окошко авторизации (на kursk2.ru сессии-то не было), вот и переписываю каждый раз url чтобы попасть куда нужно
это технически возможно разрешить? и вообще kursk2.ru, насколько помню — скорее второстепенный домен?

МНЕ ИНТЕРЕСНО ВАШЕ МНЕНИЕ.

Написал Andromed

УВАЖАЕМЫЕ посетители блога, разыскивая кое-что, я увидел, что кто-то, молча и трусливо сминусовал огромную толику моих древних постов! И мне стало интересно, это просто банальная не приязнь или субъективное мнение о наполнении поста? Я это говорю к тому, что элементарная культура требует, чтобы тебе не шипели в спину, а говорили в лицо. Для этого и существуют комментарии. Включившись в этот проект, я хотел бы видеть его живым и интересным, разноголосым и мультикультурным. Но тот, кто ставит молча минус, зачастую сам не предлагает ничего. И неужели, кто-то предполагает, что меня это обижает? Мне просто становиться скучно без диалога, там, где он может быть! Хотя с другой стороны, сознаюсь, другая половина моих постов это фиксации моих состояний – чистый эгоизм. Но там я ничего, и не жду. Там я обращаюсь к самому себе.
Я призываю вас не быть ссыкливыми шакалами, а быть свободными и красивыми людьми. Будьте поэтами, творите свой мир, но делайте это твёрдо и достойно.

Аттеншен плиз

Написал ololo

Завтра наш сервер в самом прямом смысле переезжает из одного конца Москвы в другой. В связи с этим этот сайт и несколько дружественных ресурсов будут недоступны в течение завтрашнего дня ориентировочно с 7 до 19 часов. Просьба сохранять спокойствие.

Рейтинг Андромеда

Написал seligoroff

Напоследок (я ща работать буду) оставлю свое мнение о сайте и конкретно о рейтинге Андромеда. Все круто выглядит, отличный функционал, интерфейс приятен в использовании. Но есть одна штука, которая у меня вызывает недоумение — рейтинг Андромеда. Мы все, сцуко, завидуем его недосягаемому рейтингу. Я ложусь спать и грызу подушку, что мой рейтинг невообразимо меньше. Да все мы тут в жопе, а он один на бобах. Я скажу, что мешает развиваться проекту, рейтинг Андромеда. Мое предложение, его рейтинг поделить между двумя-тремя страждущими идущими за ним в топе, а самого Андромеда послать в Южную Корею строить коммунизм.


Читать дальше

Система рейтинга

Написал a022

Напоследок оставляю свое личное мнение о сайте, надеюсь это поможет его дальнейшему развитию. Все круто выглядит, отличный функционал, интерфейс приятен в использовании. Но есть одна штука, которая у меня вызывает недоумение — система рейтинга. Если пост нравится, ставить "+" это я поддерживаю, но нахрена давать возможность ставить "-" если кому-то вдруг пост не понравился? Почему это должно кого-то вообще волновать? Отличный пример — Живой Журнал. Кому интересно, может зафрендить, комментить и вообще участвовать в теме. А кому нет — просто идет себе лесом, не имея возможности влиять на чей-то рейтинг, т.
Читать дальше

Еще чуть-чуть.

Написал chuikoff

Предлагаю придумать какой-нибудь приз 200-му пользователю сайта.
картинка из курска

Радио «Рубка»

Написал ololo



Не могу скрывать более, что уже значительное время ведётся тестовое вещание нашего онлайн-радио «Рубка». Пожелания, идеи, предложения и прочее приветствуются.

Слушать можно по этой ссылке прямо в вашей любимой программе. Enjoy!

Открытие доступа к сайту

Написал ololo

С первого июня будет открыт доступ на чтение нашего сайта для незарегистрированных пользователей. Не секрет, что у нас есть некоторая доля контента, который по разным не стоит выставлять на публичное обозрение причинам.

Вечером в пятницу у администраторов коллективных блогов появится возможность установить для них статус «закрытый». В результате чего доступ на чтение к нему будет предоставяться только для тех, кто уже присоединился к нему. В дальнейшем любой зарегистрированный пользователь сможет подать заявку на присоединение к закрытому блогу, а его смотритель сможет принять или отклонить её.

И самое главное: все обновления, новые возможности (будут анонсированы дополнительно) и разделы сайта будут доступны с вечера пятницы по новому адресу kursk2.ru Теперь с поиском и спаржей!

После успешного тестирования часть новых возможностей будет доступна и по старому адресу, который останется для того, чтобы сохранить прежнюю камерную атмосферу нашего лепродвачика.

Чирс!!1

БагГа₧

Написал bananan


Нюхай колись всё будет Lorem Ipsum

Приветственные картинки

Написал ololo

По предложению McOS в каментах принимаются картинки, которые будут украшать входную страницу нашего сайта вместе с уже известной вам



Каждый раз при загрузке входной страницы из всех предложенных случайным образом будет выбираться одна. Предлагайте!

UPD: габариты картинки: ширина 399 пикселов, высота — 273.