Открытие доступа к сайту

С первого июня будет открыт доступ на чтение нашего сайта для незарегистрированных пользователей. Не секрет, что у нас есть некоторая доля контента, который по разным не стоит выставлять на публичное обозрение причинам.

Вечером в пятницу у администраторов коллективных блогов появится возможность установить для них статус «закрытый». В результате чего доступ на чтение к нему будет предоставяться только для тех, кто уже присоединился к нему. В дальнейшем любой зарегистрированный пользователь сможет подать заявку на присоединение к закрытому блогу, а его смотритель сможет принять или отклонить её.

И самое главное: все обновления, новые возможности (будут анонсированы дополнительно) и разделы сайта будут доступны с вечера пятницы по новому адресу kursk2.ru Теперь с поиском и спаржей!

После успешного тестирования часть новых возможностей будет доступна и по старому адресу, который останется для того, чтобы сохранить прежнюю камерную атмосферу нашего лепродвачика.

Чирс!!1

18 комментариев

не знаю кому как, но мне не нравится что автора имя под постом теперь, а не над. в сочетании с тем, что оно находится вне рамки, в которой сам текс поста, вообще с толку сбивает. всё сплошняком какбэ, никак визуально не разделено, вот:

… скролл
имя
пост
имя
пост
имя
… скролл

а чо здесь к чему?
а, ну только что заметил эту хуёвину как в комиксах… но какая-то больно мелкая она, по мне о_О
а что за хуёвинка? я не догнал. что касается дизайна, то он временный, в течение июня будет переделано по-человечески. предложения и пожелания принимаются


хм, на kursk2 не приделана пока загрузка картинок и проч, как я погляжу?
Хорошее замечание, спасибо. Дизайнер, придумавший это будет разжалован в эникейщики.
задумка, в принципе, ясна и интересно, просто с практической точки зрения неудобно
Загрузка пока есть только в редакторе постов, всё прочее сегодня-завтра вернём и в каменты.
  • аватар eblo
  • +1
  • аватар eblo
  • 0
обрезает большие картинки если браззер неразвернут
по крайней мере в гуглхром.
Это сделано для того, чтобы они не загораживали блоки справа (приямой эфир и прочее). Есть мысль эти блоки по умолчанию убрать свернуть и сделать их раскрывающимися, освободив место для содержимого коментариев. Предполагается, что блоки будут разворачиваться поверх комментариев. Как тебе такая идея?
  • аватар eblo
  • 0
гуд
btw есть 2 блока видеодром и видеосалон.
как я понимаю в видеодром имеетт музыкальную направленность а видеосалон общую. короче говоря, я обратил внимание, что их путают. точнее, постят в видеодром ролики общей направленности и между этими двумя блогамэ разница к текущему моменту сошла на нет. может, слегка переименовать видеодром? ну типа там в клиподром какой-нибудь ((%
Видеодром админит товарищ 4002, я обращу его внимание на эту ситуацию. А почему ты ещё не намутил тематический блог?
  • аватар ASSM
  • +1
а картинки в посты так и нельзя вставить с kursk2.ru, только с kursk.me… неудобно.
В пятницу будет сделано
  • аватар tau
  • +1
вообще-то можно. ;-)
  • аватар ASSM
  • +1
не… кодером я работать не хочу. буду пятницу ждать и малицца!!! ))
сделано, можно постить картинки в комментарии с использованием загрузчика

Чтобы оставлять комментарии, нужно или зарегистрироваться.