Баян-Ширей

avatar
Подробнее ↓

40–летняя немка впала в кому после того, как её раздавили на тренинге в Подмосковье

Написал ololo

В Московской области тренинг личностного роста известной в определенныx кругаx четы псиxологов Евгения и Галины Бродецкиx «Второе рождение» закончился трагедией. В минувшую пятницу 40–летняя гражданка Германии, работающая в Москве, Ангела Мольх–Ляйневебер впала в кому после того, как на нее навалились шесть человек, помогая осуществить задуманное психологами символическое прохождение через родовой канал.

Курск

"…по условиям создателей курса, человек, решившийся на «Второе рождение», должен сначала изобразить позу эмбриона, а затем проползти под несколькими лежащими на полу людьми, имитируя процесс рождения.
Читать дальше

В Курской области объявили в розыск Гитлера из "ВКонтакте"

Написал ololo

Курск

Курчатовским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета РФ по Курской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 282 УК РФ (возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства).

По версии следствия, в период с 8 сентября 2009 года по 16 октября 2009 года пользователь сети Интернет под ником «Adolf Hitler» разместил на Интернет-сайте vkontakte.ru на странице, открытой для просмотра неограниченному числу лиц, информацию, способствующую возбуждению расовой и национальной розни и вражды, а также имеющую призывы к применению насилия.
Читать дальше

KURSK.RU стал жертвой акции гражданских активистов

Написал ololo

Курск

Сегодня kursk.ru, один из старейших сайтов города, стал жертвой акции гражданских активистов. Как видно из размещённого ими обращения, они протестуют против архаизма и технологической отсталости ресурса, являющегося в интернете лицом всего города.

Газировка с марихуаной

Написал ololo

В Соединённых штатах разработан лимонад, который будет продаваться по рецептам. Использовать в медицинских целях предполагается газировку, содержащую экстракт марихуаны.

Курск

Сайт производителя: www.drinkcannacola.com

Клещевой энцефалит в Курске?

Написал ololo

Мне было сложно поверить в то, что рядом со мной могут жить какие-то вредные насекомые-переносички смертельно опасных заболеваний. Я всегда полагал, что подобная опасность таится где-то в далёкой тайге, но никак не здесь. Но сегодня, после прогулки по склонам холмов у ручья Кур на полу нашей квартиры было обнаружено вот такое создание:
Клещ дермацентор в Курске
Клещ дермацентор отдыхает, лёжа на спине
Читать дальше