40–летняя немка впала в кому после того, как её раздавили на тренинге в Подмосковье

В Московской области тренинг личностного роста известной в определенныx кругаx четы псиxологов Евгения и Галины Бродецкиx «Второе рождение» закончился трагедией. В минувшую пятницу 40–летняя гражданка Германии, работающая в Москве, Ангела Мольх–Ляйневебер впала в кому после того, как на нее навалились шесть человек, помогая осуществить задуманное психологами символическое прохождение через родовой канал.

Курск

"…по условиям создателей курса, человек, решившийся на «Второе рождение», должен сначала изобразить позу эмбриона, а затем проползти под несколькими лежащими на полу людьми, имитируя процесс рождения. На этом же тренинге каждый участник проходил процедуру проверки чувствительности — избиения, пинков и другого физического насилия.

…Когда Ангела начала свой сеанс, она нормально проползла первую часть воображаемого родового канала, рассказала Марта. Однако затем, по ее словам, женщина остановилась и попросила дать ей возможность отдохнуть. В этот момент Галина Бродецкая начала избивать клиентку мокрой тряпкой по ногам и принуждать ее «рождаться» дальше. Психолог сама легла на Ангелу и попросила сделать то же самое еще нескольких человек.

…реакция Галины Бродецкой на случившееся была странной: по словам ее ассистента, они разложили карты Таро, которые сказали, что все будет хорошо, и Ангела придет в себя."

источник: ньюсру

5 комментариев

  • аватар SeL
  • +1
А ведь эти тренинги еще и платные.
Если кто-то хочет чтобы его отпинали ногами, то необязательно платить 7к.
Не, ну за бабло, да ещё и осмысленно, приятнее, мучиться. Хотя у нас в некоторых районах ночью наверное и бесплатно могут, но это не то, нет чувства вовлечённости в процесс.
Ебаные сектанты.
Численность долбоебов саморегулируется.
пиздец. у народа крыша уехала.

Чтобы оставлять комментарии, нужно или зарегистрироваться.