Фанклубы

avatar
Подробнее ↓

Виктор Богданов aka Павсекакий

Написал kosteg

Отрыл в интернете сайт ОВЕЛИКОГО! Я не побоюсь перечислить все его рЫгалии: маг и астролог, Член Общественного Совета при УВД по Курской области, ведущий, продюсер и редактор «ТВ-6 Курск ТНТ» (а с недавних пор «ТНТ Орел»). Это он — Павсекакий.

УРЛ сайта угадать легче, чем сплясать джигу на шпиле — www.pavsekakii.ru

Трагичный снежок (Бобринец, Украина)

Написал kosteg



Уникальная группа. «Почему?», — спросите Вы, а я отвечу. Во-первых, «Трагичный снежок» выступал всего один раз. Во-вторых, три четверти участников группы покончили жизнь самоубийством. Вокалист застрелился из охотничьего ружья, а гитарист и ударник по пьяной лавке влетели на жигулях под трактор. Это была великая группа.
Рассказывает Misplased: «В рок-номинации друг друга сменяли плохо играющие команды, певшие полную ахинею про пачки сигарет и козацкий дух, этакий симбиоз из В. Цоя и Т. Шевченко. Скучно было. Пока на настройку вышла группа Трагичный Снижок родом из мегаполиса Бобринец (родина Льва Троцкого, кстати). То, что сейчас будет Откровение, я понял, когда барабанщик, появившийся на сцене первым, тут же заблевал ударную установку»…

Артемий Лебедев

Написал ololo

картинка для привлечения внимания


Я знаю, что среди нас есть как поклонники, так и ненавистники этого персонажа. Предлагаю спокойно и без холиварности высказаться, изложив в каментах его достоинства или недостатки, в зависимости от вашего к нему отношения. Мотивировать тем самым своё к нему отношение.

Срач и отаке не приветствуются — полной серьёзности пост.