Фанклубы

avatar
Подробнее ↓

Таки сняли кино.

Написал Andromed

картинка из курска

Не только Куртами Кобейнами и Иенами Кертисами жив синематограф. О самой панковой группе СССР сняли наконец-то фильм. В школах висят призывные обьявления — видать хотят научить, как надо рвать в клочья и зарабатывать бабло!

Читать дальше

Тарья Турунен

Написал trx


Первой песенкой коллектива Nightwish, услышанной мною, была «Sleeping Sun». Музыка не особо поразила. Парни играют, скажем так, средне. Никаких тебе крутых соляков, в духе Ингви Малмстина, их земляка, никаких заумных ходов, ломаных ритмов, все просто, минорно и готично. И даже голос солистки — обычный вроде оперный голос, каких много звучало когда-то по ТВ в СССР. Хотя и весьма приятный. Поразило другое. Неповторимая гармония рокового саунда и оперного голоса. Двух противоречий, как принято было всегда считать.

Читать дальше

Манул

Написал trx



картинка из курска

Вот он, новый идол рунета! Зеркало души мизантропа. Возможно он еще не так популярен, как в свое время медвед, но обилие фотожаб и демотиваторов в сети вселяет надежду. Итак, манул, большой котег.


Читать дальше

Александр Кальянов.

Написал Andromed

«Свежий запах лип» песня, записанная с «рециталом» — на все времена… Саша Кальянов очень интеллегентно делал шансон,прописано идеально. Вообще отец звукорежиссуры,определённой категории конечно. Кто писался у него на студии расписано на сайте.
Вообще, посмотрите на сайт всё по мужицки основательно и грамотно, биография там-же.

Эх, Ничего нельзя вернуть…

О ес!!!

Написала Frost

Наконец то, я собрался с мыслями и решил написать про одного могучего гуру нашей эстрады, которого, как и многих следовало запретить и выслать на принудительные работы в северную корею.

Собсна Вы спросите о ком это я?


ХТОЕТО?

(:) VX (:) FAST ROCK' N 'ROLL (:)

Написал tau


В определенных кругах их творчество неплохо известно.
Здесь же я решил написать о них, потому что это наши земляки.
Итак, короткая история, картинки и видео под катом.
Читать дальше

Билл убился

Написал ChillyBwoy

Дэвид Кэррадайн – актер, сыгравший заглавную роль в «Убить Билла» Тарантино – найден мертвым в Бангкоке.

Читать дальше

Маша Рябочкина-ТПГ в действии.

Написал 4002

вот такая распрекрасница живёт и ТВОРИТ неподалёку от нас.



как она пишет о себе:
« Это моя первая песня.
Она отличается от всего,что вы тут уже услышали. Она может нравиться или нет, но моё творчество выделяется своей беспредельной оригинальностью и неповторимостью. Именно поэтому обращает на себя внимание.
Может быть это и не совсем скромно, но я постаралась внести в неё что-то своё, за эту смелость меня возможно и осудят.
Не судите строго, все мы когда-то начинали. Но ведь в этом и заключается смысл: дать возможность нано-ветру прорваться в НАШ ГОРОД.»


плеер не работает в предпросмотре