Фанклубы

avatar
Подробнее ↓

Peter & Gordon

Написала babanin

картинка из курска

Peter & Gordon — британский поп-дуэт (Питер Эшер и Гордон Уоллер), образовавшийся в 1963 году и вскоре возглавивший американские чарты с синглом A World Without Love (1964).
Этот хит, как и три других («Nobody I Know», «I Don’t Want to See You Again» и «Woman») написал для дуэта Пол Маккартни, в те годы встречавшийся с Джейн Эшер, младшей сестрой Питера. Последнее обстоятельство обеспечило дуэту доступ к песням, которые по тем или иным причинам оказывались невыпущенными The Beatles.
В числе синглов дуэта, имевших успех в чартах, — «I Go to Pieces» (песня Дела Шеннона) и новелти-хит «Lady Godiva» (#6 США).

Roy Orbison

Написала babanin

картинка из курска

Что про него можно сказать? А стоит ли? Нет, я его не после «Красотки» начал слушать и Oh, Pretty Woman мне никогда не нравилась. Много он песен насочинял, все их любить невозможно, но есть такие песни, которые не могут оставить равнодушным. В общем, это лучший саундтрек под ностальгические настроения.

А не вспомнить ли нам, Селя, матёрых?

Написал Andromed

«Если изначальна вне-культура, тогда её и необходимо искать. Если понятие вкуса ещё что-то значит, он велит нам не экспортировать наши эстетические критерии туда, где они неприемлемы.»
Жан Бодрийар «Америка»

Секс символ америки 50-х годов,звезда взрослых журналов, несравненная Бетти Пейдж. Удивительная смесь вульгарности и миловидности.
говорят она трахала Мерилин Монро.



фанклуб

Александр Суханов

Написала babanin

картинка из курска

Захотелось поделиться с вами. Сам не знаю, почему мне нравятся его песни.

Mary Anne Hobbs

Написал kosteg

MAH
Mary Anne Hobbs — диджей и журналист BBC Radio 1, где она ведёт еженедельную двухчасовую передачу об экспериментальной электронной музыке, основоположница дабстепа.
23 января британка приезжает в Москву. Вот думаю смотаться.
Линк на ивент 23 января

ПРИЕЗЖАЙ

Написал Andromed

картинка из курска
Были у этой женщины великолепные песни, отдадим должное!!!