Артемий Лебедев

картинка для привлечения внимания


Я знаю, что среди нас есть как поклонники, так и ненавистники этого персонажа. Предлагаю спокойно и без холиварности высказаться, изложив в каментах его достоинства или недостатки, в зависимости от вашего к нему отношения. Мотивировать тем самым своё к нему отношение.

Срач и отаке не приветствуются — полной серьёзности пост.

7 комментариев

кому как, а лично мне до пизды
Медийный образ персонажа Лебедева может отличаться от реального человека Лебедева!
Но одно могу сказать для себя, мне сей образ неприятен и великого в нём и достойного подражания не нахожу.
Есть в мире и покруче дизайнеры и художники, но они нестроят свои пиар — компании на оскорблениях всех и вся.
Потом, а что нетленного, и великого создал этот парень за последние пару лет?
Отсюда КАК ты к нам так и мы к тебе СОСИ Хуй Тёма! Но всегда готов к дискуссии. Готов извиниться если гений Тёма создал как противный Гауди собор, написал как далёкий невсегда порядочный, предок Толстой книгу или произвёл революцию в дизайне, а не выскочил на первой волне безграмотности многих?
PR не существует маркетинга не существует клиенториентированности нет и не будет (с) Лебедев
  • аватар Frost
  • +1
мне лично тоже пох…
ну такой человек он, чем ни чем, многого достиг, включая чорный пеар… и что? каждый крутится как может.
хотели жить свободно — получайте…
лучше скажите мы-то какие, охуенные или пиздатые? я думаю что большинство тут присутствующих обсирает насирает и так далее, такова человеческая натура…
Мы Люди Хуёвые и этого нескрываем, но боремся, с Сотоной в себе…
помимо прочего, случилось однажды узреть лекцию полуторачасовую, в которой тов. Лебедев вещает о себе распрекрасном да о том какие все кругом гандоны. Ничего выдающегося в его персоне не разглядела. Обвешен «принципами», нагл и безграмотен. Причём якобы борется за чистоту русского языка, исправляя всех на каждом шагу, сам же умудряется произносить абсолютные нелепости. на мой взгляд совсем не гений, однако, на хлеб зарабатывает, потому всё не так уж и плохо.
  • аватар trx
  • +1
Полностью согласен с Frost, всем присуще обсирать других, при этом подразумевая, какой хороший Я! И, что преомерзительно, большинство это делает за глаза. Мало кто скажет другому в лицо: ты — неправ, потому-то и потому-то. Дабы не испортить отношений. Или из-за трусости. Или еще по каким то причинам. А насчет Лебедева — этот персонаж мне лично симпатичен. Не всем правда, есть и у него вымученные работы. Но большинство того, что он делает — заслуживает внимания. Это действительно интересно лицезреть. А его мат, выебоны и прочее я бы больше назвал забавным, чем злобным.

Чтобы оставлять комментарии, нужно или зарегистрироваться.