Фанклубы

avatar
Подробнее ↓

20 мая - день рождения Александра Дейнеки

Написал SeL

Сегодня, 20 мая (8 мая по старому стилю), ровно 112 лет назад родился талантливейший человек, наш земляк — Александр Александрович Дейнека.

Курск

Я не буду пересказывать Вам его биографию и выкладывать его картины. Етественно кроме его автопортрета (ну ладно, и еще одной). Да и вообще, выкладывать фотографию художника, если есть его автопортрет — было бы кощенственным. На холсте художник показал как видит себя сам и хотел, чтобы его увидели другие. Почитать о биографии и творчестве художника, а также ознакомиться с его работами можно на замечательном сайте — deineka.ru, который я недавно открыл для себя. Также рекомендую посетить Курскую областную картинную галлерею, названную именем художника. Тем более там его работам посвящен как минимум целый зал.

Лучше я Вам о нём немного расскажу через призму своего детства и юности.
Интересно? Продолжение под катом

ИМБИЛДИНГ

Написал Andromed

картинка из курска
картинка из курска
Имбилдинг?, вумбилдинг это очень нужная штука, говорят его апологеты. Если ваша дама не умеет курить писей, срочно купите ей правильные приборы, а может они пригодятся и вам! Я, если честно и не знал бы, если бы меня, не просветила одна барышня на порядок этого полезного для писи занятия

Читать дальше

Галанин

Написал tau


Сегодня в «Соловье», следовавшем из Москвы в Курск был замечен Сергей Галанин со своими музыкантами. Вышли утром в Курске.

Афиш о концерте группы в городе замечено не было.

Вопрос:
Признавайтесь. Кто заказал себе «Серьгу» на корпоратив или День рождения?

Станислав Гроф

Написала babanin

Сколько уже можно постить банальные новости и никому ненужные политические опросы? Давайте делиться действительно интересными вещами! Приступим.

Фантики улетели. Незаметные потери

Написал Andromed

картинка из курска
Это фотка 1978 года, сейчас он конечно облез и постарел.
Бобби Фаррел крякнул в Питере в гостинице в возрасте 61 год, прилетев для корпоративного чёсу в Россию. Стареющие кошёлки и кошельки плачут — это был фетиш их юности, они бредили западом и пускали сопли пузырями. Я особо не любил, эти официяльные западные группы, но дядька он был в принципе хороший и трудолюбивый — земля пухом, чёрным лебединым! Вместе с «Чингизханом»,эти самые Бонни М, зажигали советского обывателя трансцендентным огнём.

На Горохова пойдем?

Написал tau



11 декабря 19-00 творческий вечер Владимира Горохова (С.-Петербург) в Шайбе.
Айда на Горохова нашей тусовкой! Пообщаемся заодно IRL. Антураж будет как раз под стать нашему сообществу. ;-)



Туба
ЖэЖэ
Вконтакты