Точка зрения

avatar
Подробнее ↓

Не упустите возможность дать оценку власти

Написала STERVA

Ну всё, Олимпийский огонь благополучно проводили. Можно и чём-нибудь другом не менее важном поговорить. И даже сделать.

Администрация Курской областиАдминистрация области приглашает всех курян принять участие в Интернет-опросе об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления. Предлагается лично заявить о волнующих нас проблемах, и, собственно, оценить работу муниципальной власти.
Срок проведения Интернет-опроса: 10.01.2014 — 31.03.2014
Результаты Интернет-опроса будут учитываться в обобщенном виде.
ОПРОС ТУТ

Вопросы простые, закрытого типа. Если отвечаете, что недовольны, предлагается в следующем вопросе указать чем именно.опрос, Администрация области, 2014

Предлагаю активно поучаствовать.

Нам прочат скорую погибель

Написала STERVA

Сделала опросик вконтактике. На предмет выяснений ожиданий членов Клуба от самого проекта. Ну и на перспективу, чего хотят, в чём нуждаются. На сейчас половина участников опроса считает, что клуб [Точка зрения] в ближайшее время исчезнет с политической сцены города. Вот я и думаю, то ли злопыхатели, то ли враги (коммунисты вообще с нами дружат, на них не думаю).
А вы как считаете?


В реальности сей вопрос мы обсудим 31го в Эли'S на Хэллоуин. Выпивка будет. Кто хочет, милости прошу.
Читать дальше

№15. Первые тройки: а ждут ли нас сюрпризы?

Написала STERVA

Курск
В общем, будут лидеры списков партий (Германова, Клюев, Фёдоров, Баев, Четверикова пригласили, но вряд ли он придёт). Им можно будет задать любые вопросы. Вероятно, будут ТВ.
vk.com/first_three
Кто пожелает, милости просим. 5-е сентября, ресторан Эли'S, 19.00.

Куда идёт "Точка зрения"?

Написала STERVA

Встреча в Клубе состоялась vk.com/new_politic_parties
Хорошо ли, плохо ли, у каждого, как всегда, своя точка зрения. И это точно хорошо.
Позвольте буквально несколько слов:
1. Прежде всего, коллеги, соцсети — уникальное средство для вашего участия в организации заседания. Вы вправе не только публиковать ваше мнение по теме заседания, но предлагать её формулировку, не просто критиковать состав гостей и экспертов, но приглашать гостей и экспертов самостоятельно. Просто сообщайте нам об этом, чтобы мы могли задействовать их в заседании. Если пишете, что побольше нужно чиновников, укажите, кого именно вы хотели бы видеть и мы пригласим интересных вам людей.
Читать дальше