Ни дня без

avatar
Подробнее ↓

курева

Написал Feanorin

В одном из комментов господин tau писал, что курить — не модно, модно — не курить. Вот и решил я добавить сей пост. Собственно, о вреде курения рассказывать никому не нужно. Лично я курю уже давно и, как следствие, отстойнейшее самочувствие меня преследует постоянно. Однако, на то, что б бросить курить у меня не было ни силы ни воли. Известная в народе книжка мало помогла. Само собой, мной была замечена реклама электронных сигарет. Выдуманные отзывы на рекламных сайтах меня никак не возбуждали, зато заинтересовали отзывы знакомых. И неделю назад я таки приобрёл сие чудо техники.

картинка из курска

Читать дальше

мёртвого панка

Написал 4002

«Приходите на свой собственный риск. Все знают, что может произойти» «Тюрьма — ничто для меня. В любом случае, я пользуюсь здесь уважением. Мы все отверженные здесь. Некоторые люди тут — вполне ничего. Таких больше здесь, чем снаружи» «Единственный другом в моей жизни была музыка, которую я создавал. Для меня рок-н-ролл должен быть абсолютным оружием мести»

картинка из курска

GG Allin был одним из самых скандальных персонажей в рок-музыке. На своих выступлениях он выступал без одежды, разбивал себе об голову бутылки, совершал акт дефекации, а также нередко избивал зрителей. Как правило, концерт заканчивался прибытием полиции. Тексты Аллина были посвящены педофилии, гомофобии, женоненавистничеству, расизму и садизму, а также содержали политические провокации. За свою 15-летнюю карьеру музыкант успел поработать с большим количеством групп и записать немало альбомов, причем достаточная доля музыкального материала выходила в свет уже после смерти Аллина.

GG ALLIN

Читать дальше

Свежака

Написал ololo



В день дурака не грех будет вспомнить давно протухшие приколы и шутки.

конкурса красоты

Написал 4002

Мисс тюрьма(опять Бразилия)
картинка из курска

Мисс Наземная мина
(Ангола)
картинка из курска

Остальные кликабле

СБЕРБАНКА РФ.ОБДИРАЛОВО!

Написал Andromed

картинка из курска

Сегодня за справку для налоговых органов, что у меня есть счёт в Сбербанке с меня взяли 100 рублей. Посчитайте навар банка за вычетом одного листа бумаги А-4, милиграмма порошка для лазерного принтера, и затраченного времени сотрудника на эту гиперсложную операцию, примерно секунд двадцать. Как вы считаете, не многовато, дерут, за такие услуги?