курева

В одном из комментов господин tau писал, что курить — не модно, модно — не курить. Вот и решил я добавить сей пост. Собственно, о вреде курения рассказывать никому не нужно. Лично я курю уже давно и, как следствие, отстойнейшее самочувствие меня преследует постоянно. Однако, на то, что б бросить курить у меня не было ни силы ни воли. Известная в народе книжка мало помогла. Само собой, мной была замечена реклама электронных сигарет. Выдуманные отзывы на рекламных сайтах меня никак не возбуждали, зато заинтересовали отзывы знакомых. И неделю назад я таки приобрёл сие чудо техники.

картинка из курска

картинка из курска

Вот. За 3,5К рублей я получил такой наборчик. В комплект входит usb-зарядка, две сигареты, чехол и пять заправленных картриджей. Пузырьки с заправочной жидкостью продаются отдельно по 100-150 рублей. С учетом того, что я курил пачку в день, такого пузырька мне хватает на неделю. Аккумуляторы емкостью 650 mAh. Полной зарядки мне хватает на день. Замечу, что никакой инструкции в комплекте нет, однако, мне любезно записали на болванку видео с инструкциями.
Ну и вот. Прошла неделя. Говна во рту не ощущаю, начал запахи улавливать, пар не воняет. Соответственно, одежда и комната очистились от сигаретной вони. Постепенно перехожу на безникотиновую заправку. В общем, понравилось. Кто желает бросить курить — рекомендую.

51 комментарий

вещь нужная, но я, пожалуй, у тебя буду «стрелять»)
пиздец, это же каким уебком нужно быть, мать честная!
Видишь, Ира, о чем я говорил?
понимаешь, я вот искренне не понимаю, как можно быть настолько слабовольным хуйлом, чтобы не найти в себе сил просто взять и бросить курить. я курил лет 7, и в какой-то момент шел по улице и подумал: «а нахуя мне это вообще?». ответа не нашел, взял пачку и выбросил в мусорку.
и мало того, что просто не бросить, так еще и покупать ХУИТУ за 3,5К + к ней какую-то заправку каждую неделю. да ты ебанулся нахуй!
Мальчик, тебя мама не научила, что оскорблять людей не хорошо?
не сердись, я ведь из самых добрых побуждений!
  • аватар 4002
  • +5
что за день сегодня, про бухло и никотин!

вообще не понимаю людей которые говорят что не могут бросить курить, по моему это так же как сказать «я не могу без долбёжки в жопу», это же неестественно, а значит организму не нужно, что бухло что сигареты, когда хотел курил, когда хотел-пил, теперь понимаю что всё это пустое, не курю 4 года, не пью 2,анального дискомфорта не ощущаю
так же как сказать «я не могу без долбёжки в жопу», это же неестественно

что значит неестественно?!
  • аватар vit
  • +1
неестественно говорить «я не могу без долбёжки в жопу», имеет в виду х)
ах ты, петушок, верно мыслишь!
тот кто уже не курит по-любому будет с презрением или насмешкой относиться к подобному девайсу или книге, например.
Это ж для курильщика. Человека зависимого, ищущего пути (пластыри, книги, гипноз, еще дрочь какая-нить) Этот аппарат, как один из вариантов. Да, дорогой, но для кого-то самый продуктивный.
зависимый = не человек = быдло и пидорас. гоните их, унижайте, насмехайтесь над ними.
  • аватар 4002
  • +4
зависимых предлагаю отправлять в лагеря для зависимых
что за день сегодня, про бухло и никотин!

и мъясо
  • аватар vit
  • +2
курить хуету с водой? боги! лучше бы, не знаю, табак нухал или еще какими извращениями занялся.
вот-вот, лучше бы в попу баловался!
а кальян что?
Приветлюбимцам! просто соскучился по БЫДЛОМИНУСАМ…
курить сам бросил в самый «не подходящий момент и месте» просто сказал себе…
расскажу как после разговора со мной бросил один мой корешок:
всё плякаль он мол хочет бросить, ну подзаебал меня уже нытьём, я ему говорю хочешь я тебе кое что скажу и бросишь? — ну ну типа пробуй!
я ему — сожми пр.руку в кулак и ударь себя по лбу)) говорю серьёзно! он бьёт, сильней говорю бей, ну он вошёл во вкус)) лобик покраснел.
— а теперь, говорю ЗАПРЕТИ пр.руке бить себя по лбу! он говорит типа как? — я ему ну просто запрети бить и всё! ну он говорит- Запрещаю!
После даю ему в эту руку сигарету и говорю: запрети пр.руке подносить сигарету ко рту!
— он Запрещаю!.. вот и всё
Это был экспромт(тогда я ещё не был психотерапевтом)))
дядя Вова, ты лечишь людей?
Ху и Та, две китайские лесбиянки?))
  • аватар angle
  • +3
после этого он курил тока левой рукой?
ага… после чего у него и левая отсохла))
Очень интересный факт наблюдал вчера. Купил вспышку. Нихуя в комплекте инструкция не русская. Но салон 2116 любезно записал на болванку инструкцию на русском и включил ее в комплект поставки. О народе думают, о народе…
вы так ресуете будто это штота плахое. ещо и фронцузеки! пропаганда курения какаята
увы, не знаю, что там написано. Девочка понравилась
  • аватар tau
  • -1
— Маша?
— Папа?
— Маша, ты куришь?
Как же меня заебали в своё время этим баяном! Даже Паровоз как-то отметился.
Но курить бросила не из-за этого. %)
Очевидно же. Реклама орального секса. Целевая аудитория — курильщики.
Опасная и непродуманная реклама, кстати. У целевой аудитории с низким IQ возможны ожоги и членовредительсто.
  • аватар vit
  • 0
картинка из курска
Пеньков и поворотный стол. Не иначе.

«Картман и анальный зонд»(С)
анальный зонды? это к Инхотебу, он спец.
Анимация навеяла. Съёмка на поворотном столе. Делал тут один.
курю уж как 18 лет, из них бросал раз на 7 месяцев, второй на 2 года, все эти разы, когда я бросал, я просто тупо просыпался и понимал, что курить не хочу, вот не хочу и все и даже не заморачивался, почему да как? Просто не курил! В настоящий момент, по ощущениям у меня какое-то протестное состояние, я вроде как и в позитиве, но вроде как за что-то не люблю себя (не могу никак разобраться, оч. сложные эти наркотские внутренние терки), но в любом случае считаю, что бросать нужно без оглядки, но под настроение, т.е. взял да и бросил без всяких сожалений, считай новая жизнь, а остальное (кодировка, книжки, увещивания, траблы и семья) пустое! Но в любом случае, как никотиновый нарк со стажем, считаю, что все это ебота и курево однозначно вредно для здоровья, но тем не менее в свой сегодняшний др, полторы пачки я выдул, да проживу я хотя бы лет 80-т, столько планов сука, ну не из-за сигарет же помирать в конце-то концов!?
Меня в этом курительном приборе смущает главное, при всех его плюсах, это то, что я лишаюсь вот этого единения с дымом, табаком, араматом сигаретки, натуральными примочками. Это же пиздец, пар никотиновый вдыхать. Это сразу меня из эстета, делает какой-то никотиновой машиной.Самокруточку забубенишь, знамо вещь. А это что? Ну примерно, как дать женщине деревянный хуй, и сказать. ну он же всегда готов, не пахнет, не ворчит, у него настроение ровное… Неее уже достало курево, я не курил четыре года, сейчас пять лет курю,буду бросать, но не с помощью чудо приборов, это агония, это унижение меня, как индейца. Вот я что курю, и разве сравнится с химической хуетой из пузырька, хороший табачок, да даже любимый мной беломор не сравнится
картинка из курска
я бы не хотела деревянный хуй. Такое присниться — ужаснусь
могу выстругать
  • аватар tau
  • 0
это как настоящая баба — только резиновая
  • аватар aaoff
  • +3
Короче, пацаны, просто берете и бросаете, потому что, нафиг это гамно не нужно -не сигаретное и не электронное подавно…
  • аватар jah
  • +3
никогда не курил, а по сему эта проблема както не ебёт… но думаю если б курил, то деньги на всякую электронную поебень выкладывать не стал… сие от лукавого
уж лучше бы ты курил, чем столько многоточий ставить
  • аватар jah
  • 0
кури дальше…
Совмещая «бзик» фотографирования продукции моего предприятия с темой поста хотел бы показать кое-какой дизайн, который до сих пор, с определенной модицикацией валяется в виде смятых пачек около мусорок:

картинка из курска

картинка из курска

картинка из курска

картинка из курска

Сразу поясню что «Пвима» была заказана производителем как «похожий» бренд. Остальное было только в названиях.
О как радостно 16 мг смолы, 1,3 никотина! Отменная вещь, если бы, табак хороший положить!

Чтобы оставлять комментарии, нужно или зарегистрироваться.