Ни дня без

avatar
Подробнее ↓

мысли

Написала ficuskaktusovi4

По-моему лучший способ выжить в наше время – ограничение. Но не в политическом, религиозном или классовом, так скажем «системном», а в индивидуальном понимании.
Читать дальше

развода

Написал seligoroff

Тема письма была: «Селиванов Игорь Игоревич, ответ на Ваше резюме»

картинка из курска

МЧС и БАБЛА!

Написал Andromed

картинка из курска
Други Мои, а кто знает, где посмотреть цены на услуги МЧС, ну например на вскрытие металлических дверей. Вот со знакомого за вызов и выбивание личинки-замка, взяли 1200 рублей. Мне стало интересно а что ещё платно, и как устанавливается цена и как регулируется это дело? А если у меня нет денег, и зима- это же угроза жизни, вскроют бесплатно или оставят на улице? Кто нибудь в курсе, у нас тут были спасатели по моему?

Политики

Написала freeman



Слово «политика» происходит от латинского «поли», что значит «множество» и «тика», что значит «кровососущие ублюдки».

© Робин Уильямс
Актер, 61 год, Сан-Франциско

Добра

Написал dropp

От добра добра ИЩУТ НАХОДЯТ ВСЕ СЧАСТЛИВЫ РАДУЮТСЯ ДЕТИ СОЛНЦЕ СВЕТИТ МИР ВО ВСЕМ МИРЕ!

картинка из курска

Читать дальше

Перлюстраций

Написал Andromed

Вот за такую безобидную картинку, причём с текстовым пояснением, о том что дети в тоталитарных системах вовлечены в процесс почище взрослых и у них какая то ненормальная, гормональная радость на лице, меня забанили на известном буржуйском ресурсе, на три дня,отправив в ссылку, чтоб одумался такое постить. Толерантность она такая весёлая штука. Привет Фейсбук!
картинка из курска

Но меня интересует вопрос не забвения истории, и то что эти плакаты висят в музеях, а то, что не ужели этот плакат, может потревожить чью то девственность?

Что удивительно,никто этой картинке, не мешает лежать на еврейских ресурсах, в академических изданиях и прочих приличных сайтах. Вот, кстати подборка фото. История, она бывает и неудобная, но это наша история.

I2P

Написал berber

I2P это анонимизирующая сеть, предоставляющая приложениям простой программный интерфейс для защищенной коммуникации. Все передаваемые данные зашифрованы в несколько слоев, а сеть одновременно децентрализованная и динамическая, без использования элементов которым бы требовалось заочно доверять.

Существует множество приложений работающих через I2P, включая почтовые клиенты, P2P-клиенты, IRC-клиенты и прочее.

Проект I2P был начат в 2003 году для поддержки всех, кто участвует в создании более свободного общества и заинтересован в новом нецензурируемом, анонимном и безопасном средстве общения.
Читать дальше

Кондиционера

Написал bananan

Курск

Скоро будет жарко и этим летом хочу поставить себе кондиционер шоб не сдохнуть.
Поделитесь опытом кто ставил где заказывал установку и где покупали