ProArt

avatar
Подробнее ↓

Earth Design

Написала Lesitso

Корейцы странные ребята в смысловом плане, но мультики такие по-детски милые)
Мне очень понравилась атмосфера и стиль исполнения.


Читать дальше

проза.ком

Написала Lesitso

после того как даже Exile несчастный переехал в штаты и стал вымаливать деньги у читателей, это не удивительно. Прозу тоже давно уже сместили в жж Анатолия Ульянова, но теперь бля закрыли же совсем.
Курск

Читать дальше

Реконструкция кинотеатра "Пушкинский"

Написал ololo

Архитектурное сообщество www.architizer.com совместно с компанией DuPont уже в пятый раз проводит международный конкурс «Меняя облик» (Changing the Face), призванный дать новую жизнь известному культурному объекту в одной из европейских столиц. Архитекторы всего мира уже поработали над римским Колизеем (2008), бухарестским Народным дворцом (2009), новой сценой Чешского национального театра (2009) и Пирейской башней в Афинах (2010).



В этом году настал черёд Москвы, 8 февраля Аrchitizer, DuPont совместно с Союзом архитекторов России, Британским Королевским Институтом Архитекторов и российской прокатной компанией «КАРО Фильм» объявили новый конкурс, задачей которого стала реконструкция фасада кинотеатра «Пушкинский».

Курск

«Пушкинским» его нарекли в 1997 году, до этого он назывался «Россия» и был построен в 1961 году как площадка для проведения Московского международного кинофестиваля (ММКФ). Целью конкурса организаторы декларировали «сделать кинотеатр «Пушкинский» неотъемлемой частью будущего современного кинематографа России и отдать должное легендарной традиции проведения в нём церемоний открытия и закрытия Московского международного кинофестиваля».
Смотреть дальше (много фото)