ProArt

avatar
Подробнее ↓

Run Wrake

Написала Lesitso

Run Wrake известен как аниматор и иллюстратор, сотрудничающий с Howie B и создавший видеоряд для тура U2 «Vertigo Tour». В 90х Run Wrake сделал себе имя, создавая видео для кислотных рейвов, сотрудничая с маэстро эмбиента и продюсером из Глазго Howie B. С тех пор список клиентов Run Wrake фактически является справочником «Кто есть кто» среди музыкальных чемпионов эпохи — Future Sound of London, Stereo MCs, The Charlatans, Manu Chao, Spacer, Oasis и U2. [www.kuryokhin.ru]

Я же пребываю в восторге от двух его короткометражек.



Hanging Installation

Написал Neu

У каждого свой способ самовыражаться, этим славятся в особенности художники.
Братья-акробатья Gabriel и Tiago Primo делают это так

Интерьер
Читать дальше

Анатом? Пекарь!

Написал Neu

Kittiwat Unarrom
Kittiwat Unarrom, Таиланд.
Взглянув на эти творения, подумать можно всякое, однако пугаться нечего — всё сделано из теста, а сам автор, разумеется, пекарь.

Приятного аппетита

Современная китайская живопись. Ю Минджун

Написал ololo

Ю Минджун — китайский художник, родился в 1962 году в провинции Хэйлунцзян (Манчжурия). В настоящее время живёт и работает в Пекине. Наибольшую известность ему принесла серия картин-автопортретов с различными сюжетами, которые объединяет лишь неизменная восторженная до идиотизма гримаса самого маэстро. Ю считается одним из основных столпов циничного реализма, движения, зародившегося в Китае двадцать лет назад.

Ю Минджун
другие работы Ю Минджун

Студия скульптур

Написал Neu

Открытие следующее: сайт студии скульптур.
Xiang Jing создаёт реалистичные скульптуры, весьма крупные величиной. Со слов посетителей выставки в Лондоне можно сделать вывод, что эта откровенная сексуальность в искусстве заставляют чувствовать себя некомфортно.

Читать дальше