проза.ком

после того как даже Exile несчастный переехал в штаты и стал вымаливать деньги у читателей, это не удивительно. Прозу тоже давно уже сместили в жж Анатолия Ульянова, но теперь бля закрыли же совсем.
Курск
почему?

результат

считаю это вопиющей несправедливостью и печалью. проклинаю мразей

18 комментариев

ну а если Ульянов долбоёб, разве это исправишь?
— Каширин — опытный журналист. Человек — довольно мягкий…
— Дерьмо, — говорю, — тоже мягкое.
— Ты что, его знаешь?
(Серёжа Довлатов)
Серёжа? Довлатов.
Ты что его знаешь?
мы говорили об Ульянове. ты увиливаешь
Ну, а так зачем, тогда Сергей Довлатов, сюда попал? Довлатов не долюоёб, а распиздяй.
А Ульянов Долбоёб, так как на америкосовских серверах разместил, то, от чего у америкосов случился шок, так как могут засудить и засадить за такое у них. Раз пошло такое дело, можно было спрятать этих детей, под паролями, написать предостережение, что это мол просветительская книга там спрятана из 70-х...)) да вариантов много. И убрать можно было, если на то пошло. Книга с картинками в частной библиотеке и публичный сайт не одно и тоже, не хера выёбываться. Убрал бы малое, и сохранил целое. Но, кто удивляет, так это забугорцы! Сначала годами вздрачивали сексуальность у детей с детского сада, воспитали несдержанное поколение уёбков, готовых ебать даже младенцев, да и детям привили задовёртство, а теперь озаботились, педофилия, у них… Походу, уже и у нас на неё мода.
Тебе хоть сколько лет? Тебе сайты то такие, смотреть можно?
мне 52. благодарю за подробный ответ
как же я презираю всю эту политкорректную хуиту. мы изуродуем язык, чтобы у него вообще пропало лицо. общество, в котором правит меньшинство, юродивые и борьба здесь идёт не с самими страшными социальными процессами, а с фотографиями и словами и не приводит это ни к чему. повальная паранойя, когда люди уже не имеют права прикасаться друг к другу. меня возмущает сам факт подобных обвинений, когда очевидно, что речь вовсе не о том. жизнь же не прекратится, если надеть шоры.
О дивный новый мир. Я думаю будущее будет таким, как в антиутопиях. Прямой контакт — Ебля, будет считаться постыдным занятием, дети будут из пробирок. И вообще детей будут выращивать на фермах, а то вдруг папа подмоет попу трёхгодовалой девочке или ещё страшней мальчику… Вот эта борьба до последнего патрона с последствиями, а не причинами, вывернутое до голой морали протестантское христианство,которое сначала «ампутировало секс», чтобы получить половой БЕСпредел, бог как буква а не Трансцендентность, толерастия всевозможная, приведут к тому, что стадо будет очень удобно пасти, именно меньшинству, пугать и пасти, позволять а потом запрещать, а потом запретить ВСЁ,загнать в рамки и цифровые клетки. Уже давно за тебя решают, что полезно курить и жрать, готовы лечить тебя до посинения, загоняя тебя в больницы, якобы в заботе о здоровье… Но тебе 52, и если я тебе присуну,по старчески, то меня не обвинят в педофилии, уже хоть это, радует!
боюсь, что в твои 83 «присунуть» — глагол скорей из разряда поэтического, нежели реального.
Пока у меня есть пальцы на ногах и руках, я мужчина, хоть куда!
  • аватар ololo
  • 0
Exile основал американец, работавший в Москве, потому его переезд в Штаты вполне очевиден. Об этом издании я ничего не слышал года с 96 или 97, удивительно, что они ещё живы.
удивительно, что не слышал. ничего очевидного, издание было самобытно именно тем, что издавалось на божественном английском с русским душком в России и о России. и это даже не штаты, Панама, блин
  • аватар ololo
  • 0
не слышал года с 96 или 97
Я знаю, что это, несколько раз эта газета попадала мне в руки. Полагал, что они давно прикрылись.
Лимоновщина( а это бюыло время творческого криза у Эдички) цвела там пышным цветом, что было в конце 90-х, уже скучно, до коликов. Но экзальтированным барышням с глазами оленёнка бемби это доставляло.
мужчины, в 97 издание только появилось. Mark Ames когда-то подарил мне лингвистический экстаз. я глупая барышня, но не люблю менять привычек, потому так грустны мне все эти гонения некогда полюбившихся источников информации. возможно дело именно в разрезе глаз.
забудь, всё уносит ветер, и живи дальше.

Чтобы оставлять комментарии, нужно или зарегистрироваться.