Von Der Politik

avatar
Подробнее ↓

«Молодая гвардия Единой России» выдает жертв нацистского геноцида за жертв ГУЛАГ

Написал berber

«Молодая гвардия Единой России» выдает жертв нацистского геноцида за жертв ГУЛАГа: заявление фонда «Историческая память»

30 октября т.г. активисты «Молодой гвардии Единой России» (МГЕР) провели в Калининграде акцию, приуроченную ко Дню памяти жертв политических репрессий. Как отмечается на официальном сайте МГЕР, «на площади Победы, построили «импровизированный ГУЛАГ». Вокруг места проведения мероприятия расставили стенды с информационными материалами и фотографиями о преступлениях советской системы, по периметру расставлены охранники с собаками.
Читать дальше

"Народный контроль" от "Единой России" оказался "с душком"

Написал berber

В Курске в отношении еще одной управляющей компании возбуждено уголовное дело

Напомним, в начале октября возбуждены уголовные дела по фактам хищения и злоупотреблений полномочиями по трем УК Курска: ООО «УК Домком», «Волокно» и «Серегина». Буквально на днях этот список пополнила ООО «Ассоциация деловых людей-Курск». Эта созданная в октябре 2010 года фирма фигурирует в списке самых проблемных. Не раз говорилось о том, что «АДЛ» практически не производит расчетов за поставленные ресурсы. Так, директор МУП «Гортеплосеть» Ефим Хайчук признался журналистам, что данная УК за все время перечислила им всего 130 тысяч рублей.
Читать дальше

Новости культуры

Написал berber



Высокохудожественным фотопортретом неизвестного мастера порадовал недавно посетителей своей персональной страницы "В контакте" руководитель Курского отделения МГЕР, член партии "Единая Россия", помощник депутата Курской областной Думы Романа Гуторова, помощник члена Совета Федерации Валерия Рязанского, Александр Немцев.
По экспрессии и пластике модели эту фотоработу можно сравнить лишь с таким полотном, как "Кающаяся Мария Магдалина" кисти Тициана.

Инсталляция портрета органично вписывается в контекст страницы

У курского губернатора в соцсети "В контакте" появился свой фан-клуб

Написал berber

//vkontakte.ru/id144219442
Судя по количеству и составу пользователей, добавивших страницу в поддержку Михайлова к себе в друзья, студенты Александра Николаевича любят.

Update:

Виктор Николаевич Карамышев тоже завел страничку «В контакте».
//vkontakte.ru/viktor_karamyshev

С чем его поспешил поздравить однопартиец, Александр Немцев:
//vkontakte.ru/wall94855931_3862?hash=e93a99e987d1096624

Курский блоггер засветился у Камикадзе Ди

Написал SeL

Движок судя по всему при вставке обрезает время, поэтому сразу крутите на 2:42

Речь об этом человеке.

Это успех???

P.S.: Если кто не вкурсе, то kamikadze_d довольно известный видеоблоггер с не самой маленькой аудиторией, рассказывает в основоном о политике.