Штуки-дрюки

avatar
Подробнее ↓

Корейский тролль

Написал SeL

Курск
Встретил в инете рекламу одного из новых продуктов Самсунга. Текст со звездочкой естественно рассмотрел не сразу.

Не слишком ли толсто?

Logitech Wireless Combo MK520

Написал inhotteb

картинка из курска

Решил я тут сменить рули своего компьютера, и обратился за советом к многоуважаемому товарищу LukAlex. А он мне и говорит — бери говорит Logitech Wireless Combo MK520. Но я и взял. А какими суперкрутыми клавами и мышами пользуетесь вы?!

В очередной раз спасибо фирме «РЕТ».

Ноутбуки

Написал helldoll

Заебал уже Инхоттеб своими планшетами, давайте лучше устроим срачик про ноутбуки. А ну-ка рассказывайте, у кого что в хозяйстве имеется? )

У меня Dell Latitude E4200. 12 дюймов, ссд, 5 гб мозгу, магниевый корпус, кило веса и хуй знает сколько времени работы от шестисекционной батарейки. Не отягощен атавизмом в виде оптического привода. Мелкий, легкий, быстрый и охуенный. Сейчас стоит виндуз 7 энтерпрайз. С выходом XenClient 2 поставлю его.

картинка из курска

HP Mini 2140 который юзал до этого сейчас отписал жене. 10 дюймов, 2 гб мозгу, алюминиевый корпус. Лучший нетбук на момент выхода (а по качеству исполнения на голову выше любой из современных моделей). Брался в конфигурации попроще, но со временем оброс расширенной батарейкой, памятью и N-вафлей. Виндуз икспи был заменен на убунту к которой жена привыкла еще с MSI Wind U90.

картинка из курска