Фото с телефонов

avatar
Подробнее ↓

Африканская ловкость

Написал ololo

Курск

Женщина спешно переходит оживлённую дорогу с несколькими лотками яиц на голове даже не пытаясь их придержать. Фото сделано знакомым лётчиком в африканской стране Кот-д'Ивуар в городе Далоа.

Global Warming in action

Написал SeL

Решил съездить я сегодня на дачу — пребывание на природе нервы успокаивает. И там меня ждал сюрприз.
Хищники обычно нападают на маленьких или больных, вобщем слабых, жертв, а тут богомол напал на взрослого здорового мужика, за что и был посажен в банку для дальнешего разбирательства. В этой схватке превосходство было все же не на стороне богомола, хотя стратегия неожиданности и шокирования противника поначалу сработала. Полевой суд под моим руководством все же помиловал насекомое, подарив свободу.
Курск
Только вот что интересно: я раньше в Курске не видел их, даже не слышал, видел только на югах — толи в Крыму, толи на Кавказе. Хотя Гугл и говорит, что они могут жить в наших широтах, но ведь не было их раньше. Видимо теперь наш климат их устраивает. Что же дальше? Вместо каштанов во дворах будут расти пальмы, а детвора будет гонять не кошек, а мартышек?

FML

Написал bananan

Курск

спешите!!!

Написал 4002

картинка из курска

не так давно на двери в подъезд

XX Международный кинофорум «Золотой витязь»

Написал ololo

Курск

Совершенно случайно, проходя по Советской, я услышал играющий где-то неподалёку живой оркестр. Звуки привели меня к кинотеатру имени Щепкина. И прошёл бы я мимо, если бы из толпы меня не выхватил молодой человек приятной наружности.
Читать дальше

Ретротрамвай

Написал SeL

Курский ретротрамвай
Иду я значит сегодня по району днем, часиков в 5. Иду, курю, никого не трогаю. И тут смотрю, едет известный думаю всем ретротрамвайчик — «Курскому трамваю N лет», ну который по праздником детишек катает. Ну едет и едет, иду дальше, и тут до меня начинает доходить…

WTF!!! Какого хрена он разъездился? Что происходит? Сегодня обычный день — ближайший праздник был неделю назад! Может быть я перегрелся? Скажите кто-нибудь что происходит?


Разгадка под катом