Дорожный блох

avatar
Подробнее ↓

Кто прав?

Написал binba

Вот объясните мне.
Сегодня ехал по Студенческой в сторону кольца, остановился на светофоре на красный перед стоп-линией.
Две машины, повернули направо, не обращая внимания на светофор и стоп-линию. А еще 2 машины повернули на студенческую, остановились у светофора, без стоп-линии и ждали зеленый.
Единственный вариант, который мне приходит в голову — эта стоп-линия от старой разметки и она сейчас не действует. И тогда я как дурак остановился посреди дороги.



Третья и четвертая в любом случае не должны ждать зеленый а только должны пропустить пешеходов.

Дорога на Литовской

Написала Frost

Продолжаю троллить замечательные курские дороги и дорожников, которые знают свое дело.
Дело было на Литовской, часиков в 10 утра 05.10.12. Пробка. Делают в час пик, можно сказать, ямочный ремонт, точнее делают из ям бугры. Вспомнилось видео.


Прошу любить и жаловать курских дорожников. Внедряют-то проект, молодцы!


Читать дальше

Курский дорожный пост!!!

Написала Frost

Ну коль повадилось в наше время «троллить» органы власти через интернет, (по-другому просто не хотят работать), сделаю это и я, ибо после очередного скрежета под днищем авто — закипело. Ежегодно платим транспортный налог, куда он идет — не понятно. В предверии выборов в горсобрание нашего города, под игидой не безизвестной партии едро, с визгами и пеной у рта закатывают дворы асфальтом, мол они это делают, но какбэ это не ЕДРО, а гос. откаты закупки и соотв. гос деньги :), ну как бы деньги не едросые, а бюджетные. А про реальные проблемы забыли.
Перейдем к делу. Есть у нас местечко в Курске, под названием Магистральный проезд, промзона, строения 18 а,б,в,… к, 26. Для ориентира ссылка, где яма
И есть там как бы ДОРОГА, точнее участок, который как бы напоминает нам о состоянии дел в дорожной отрасли и в городе в целом. Хочу отметить, не первый год. Прошу любить и жаловать — реальность

картинка из курска


Читать дальше