Сериальный зуд

avatar
Подробнее ↓

Сериальный трекер

Написал ololo

Возможно, вы ещё не слышали о торренте-трекере soap4me, посвящённом сериалам. Если вы увлекаетесь мылом и до сих пор не зарегистрировались на этом сайте, то сейчас самое время это сделать. Список доступных сериалов внутри.
Читать дальше

Долгими зимними вечерами...

Написал inhotteb

кроме всего прочего можно еще и позырить сериалы. Почему-то на 10 сериалов у меня в рейтинге 9 про убийства и 1 комедийный. Комедийный сериал, который вот уже 6-й сезон занимает наше внимание, вы знаете — это «Теория Большого Взрыва». О нем уже много чего сказано, ну а картинка с табличкой «сарказм» уже примелькалась:

картинка из курска

пройдемся по убийствам:

Читать дальше

Jam

Написал ololo



Предлагаю вашему вниманию отличный английский юмор в скетч-шоу Jam, тоже в некотором роде сериал, я полагаю. Остальное можно посмотреть здесь, но без субтитров и на английском. Enjoy!

The IT Crowd.ua

Написал 4002

Украинский телепродакш Star Media купил права на съемку сериала The IT Crowd.

Пост-предупреждение.

Написал 4002

Хотелось бы описать 2 сериала которые фоном пробубнели на прошлой неделе, под работу, и как то не вдохновили, постоянно находясь в ожидании чуда они заканчивается тем же чем и начались…ничем…
К томуже странная тенденция объединяет их, кроме серости и скучности, это огромная любовь к пидарасам и наркотикам.

Читать дальше

Сериал о возвышенной любви! Моим товарищам 4002 и Ололо, посвящается!

Написал Andromed

Прелестный, расово правильный сериал о романтической любви, о нежности, о таких не лёгких буднях, таких же парней, как и ты дружок.
Думаю он понравится многим ребятам, которые сюда заглядывают!!!

картинка из курска

Читать дальше

Идеал / Ideal

Написал 4002

Будни манчестерского жырдяя и барыги.

Целыми днями дрочит жопу и играет в игры, хочеть ебаться, но бабы на него хуй ложили, жена блядствует с копом, который и подгоняет дурь этому неандертальцу. Вообщем всё получилось атмосферно.
… качаю второй сезон

картинка из курска

торрент

Misfits

Написал Neu

подхватываю эстафету
Курск
Отбросы
Новый сериал от E4. Заурядная на первый взгляд история про молодых людей получивших супер-способности, предстает в совершенно новом виде благодаря британскому колориту и известному наплевательству E4 на цензуру.

От себя добавлю: лёгкое кинцо, для отдыха мозгов вполне.

Подопытные/Testees

Написал 4002

картинка из курска

В сериале Тестеры Питер и Рон — друзья и соседи, им уже перевалило за тридцать, и они работают тестерами на компанию «Тестико», которая опробует на них более чем сомнительную продукцию. В каждой серии Питеру и Рону дают на пробу новый продукт или лекарство. Побочные эффекты обычно смешные и всегда отрицательные. Но наши друзья все равно пытаются как-то жить, ожидая, пока побочные эффекты «выветрятся».

торрент