4002 ноты к совершенству!

avatar
Подробнее ↓

кто, кроме меня ждёт новый альбом Александра Барабанщиков???

Написал 4002

с выходом каждой песни меня охватывает чувство радости и огорчения одновременно, и хочется слушать, и понимаю что в альбоме будет всё меньше и меньше незнакомых треков, но пока всё что выдали очень в кассу.

картинка из курска

Послушать, заценить

Maxence Cyrin

Написала kittiwake


миленькие такие каверы на пианинке на каких-то Daft Punk, My Bloody Valentine, Pixies, Justice и другие малоизвестные коллективы. не концепт, но послушать приятно-занимательно


Читать дальше

Музыка нашего города

Написала FrozenFrost

Ну вот и стартанул сиквел проекта «Музыка нашего города — 2010». Как всегда Курск представлен уже и еще будет (проект длится до конца лета) отцами музни курской и гандонами земли курской. Кто для вас отец, а кто гандоооуун решать конечно же вам, дамы и господа! На сайте проекта вам дана возможность или приколоть 5 звезд на лацкан пиЖдака вашего любимца или приколоть гниду к позорному столбу. По итогам голосования будет сделан сборник из курских команд и сделан LP какой-то одной курской команде. Помимо наших земляков там тусуют бременцы из еще 7 относительно близлежащих к нам городов. Также помимо обычных зевак и кликуш, там есть профжюри составленное из победителей и отцов прошлого года, а также Троицкий Артемий и группа УмаТурман. Мочилово только началось, добавьте свою щепотку перца в этот пресный компот комментариев!

Зазырить и послушать всех курян (и еще 7 городов), а также лизнуть кого-либо или обматерить можно тут

Дядя Женя

Написала kztz

Курск

Дядя Женя — тридцатиоднолетний кандидат физических наук из Академгородка. Если бы Летов был жив и делал рэп, то это было бы именно так. Лишних слов писать не буду — многие его слышали, а кому интересно, поищут инфу в инете. Мое мнение — это лучшее, что я услышал за последние пару лет. Хотя, я не большой любитель хип-хопа.











Прехороший неремикс

Написал eblo

В общем да, интернет себя дискредитировал. Поэтому прослушайте, пожалуйста, песню
ансамбля Карпентерс и Карен Карпентер под оригинальным названием Клоз Ту Ю, которая замечательно вписалась в гонконгский фильм «chik yeung tin si», красиво увильнув там из титров, что бы не платить авторские, но мелькнув на компактном диске в кадре.
Очень хорошая песня.


Оригинальный пост удален, по причине своей полной неоригинальности. Ок.