4002 ноты к совершенству!

avatar
Подробнее ↓

Компакт-диск

Написал 4002

как сообщил официальный источник и подтвердил неофициальный, всё таки уже вышел сборник музла курского…

картинка из курска

УРРА!!!
Говнарей в нём нет, все достойны уважения и преклонения.



Читать дальше

Зоо музыка

Написал 4002

Staff Benda Bilili

Это — группа уличных музыкантов из Конго, обитающих неподалеку от зоопарка в городе Киншаса. Их музыку можно классифицировать как румбу с элементами old–school, ритм'н'блюза и рэггей. Костяк группы составляют четыре пожилых певца–гитариста, каждый из которых не может самостоятельно передвигаться (в молодости они все болели полиомиелитом) и разъезжают в весьма эффектных модифицированных колясках. Им подыгрывает намного более молодая ритм–секция, состоящая из бывших бродяг, брошенных детей, которых старшие музыканты взяли под свою опеку. Солирует 18–летний парень, выпиливающий потрясающий соло «под электрогитару» на однострунном инструменте, который он сам сконструировал и смастерил из жестяной банки.

Дебютный альбом Tres Tres Fort, записанный большей частью на территории зоопарка, вышел в 2009 году.

картинка из курска


Читать дальше

Eleanoora Rosenholm

Написал Andromed

Можете обосрать меня с ног до головы, но по мне это охренительный проект! есть что-то честное, северно-запредельное в этих людях в отличии от европы глянцевой!

вот и сайта ЕСТЬ ВИДЕО ОЧЕНЬ ФИНСКОЕ

I Have Not Any Breakfast Today Bitch

Написал 4002

Их учителями были классики советского авангарда и западные «шумовые» коллективы. Их способность выдумывать очередной новый «треш» на каждом концерте, поистине безгранична. ТО это импровизации на стихи Уильяма Блейка, то нойз на подручных инструментах; под псевдо-джазовые мотивы поется первостепенный бред на английском; выкрикиваются футуристические стихи, а солист-поэт Олег бросается в толпу с намерениями, которые предугадать не может уже никто.




Читать дальше

быдлобаян в действии

Написал Pradyumna



вот такую хуету порой постят на страницах нашего болота, а то мало хери в интернете!