Всемирная паутина

avatar
Подробнее ↓

got milk?

Написал Neu

И снова о драгоценном молоке. Его польза и назначение

milk, site

и рецепты коктейлей
gotmilk.com

Музыка нашего города

Написал ololo

На сайте kursk.mycitymusic.ru прямо сейчас проходит конкурс «Музыка нашего города», победителям которого обещают шиш маслом, но всё равно интересно.



Предлагаю поклонникам и ненавистникам курских музыкантов поддержать своих любимчиков и заодно слить бездарей в открытом анонимном голосовании.

XeroX

Написал Neu

Попался тут сайтец интересный, где есть бложик людей, ксерокопирующих себя, например:


Читать дальше

Linkовк@

Написал ololo



Доблестная корпорация «Билайн» устраивает закрытую встречу для интернет-фриков. Для участия нужно обратиться к представителю организатора и рассказать о своей охуенности и том, что ты яростный задрот и всё свободное время посвящаешь постингу уг в интернетах.

Я щитаю, что нашими людьми эта туса должна быть невозбранно зохвачена, ибо есть маза превратить унылое маркетинговое мероприятие в небольшой флэш-моб, который будет скрашен бесплатным пивом и прочими ништяками от билайнеров. Включаем мозг, идём на раковую страничку специально созданной жежешечки, выцепляем контакты и предлагаем себя в качестве потенциального участника, свору собак съевшего на интернетах.

И не говорите ничего о чанах.

Где на самом деле находится Курск?

Написал ololo



В точке, указаной на карте провайдера, на самом деле вольготно расположился город-герой Железногорск




Курск на самом деле
находится здесь
на самом деле

Алина 666 Константинова

Написал ololo



Сегодня в недрах Лурка был обнаружен прелюбопытный ресурс. Это — персональная страница девушки-сотонистки, на которой она опубликовала свои бескомпромиссные фоты, аццкие рисунки и рассказы. Заслуживает внимания тот факт, что, судя по упоминающемся на сайте городе-герое Курске, роковая красотка проживает именно здесь.
зазырить богопротивные картинки

Симпсонизатор

Написал ololo

Если бы Лошмандей был героем «Симпсонов»,
он мог бы выглядеть так:



Сайт simpsonizeme.com поможет симпсонизировать загруженное вами фото.Есть простые настройки и возможности доводки автоматически полученных результатов.

Не стесняемся, симпсонизируем себя и окружающих, постим в комментариях.