Автомобильные аварии Курска

avatar
Подробнее ↓

В курской полиции служит и такое

Написал berber

Пьяный майор курской полиции после ДТП уходит от ответственности

09.08.2011 09:35
Лосев Дмитрий

В этом году в России участились случаи ДТП с высокопоставленными полицейскими чинами. И чаще всего разбирательства по громким ДТП заканчиваются определением виновных со стороны тех, кому не повезло столкнуться с господами в погонах.

К сожалению, похожая ситуация разворачивается и в нашем городе.

«Нашумевшее» ДТП произошло 26 июля в районе кировского моста. По сообщению очевидцев, в автомобиль марки Мазда 3, мирно направлявшийся в сторону центра по своей полосе, на огромной скорости, выехав на встречную полосу, вылетел автомобиль марки Альфа-Ромео.
Читать дальше

На эвакуаторе (09.10.2009 г.)

Написал ASSM

Вот сфотал прямо на перекрестке Сумская-Дейнеки. Не хреновенько так влупился кто-то…
А номер-то «счастливый» — 113-й…

113

113

Светофор на перекрёстке Гоголя-Димитрова

Написал ololo

Светофор на перекрёстке Гоголя-Димитрова

Обслуживанием светофорных объектов в городе и занимается МУП СМЭП, которое обычно реагирует достаточно оперативно. Тем не менее вот уже восьмой день на перекрёстке улиц Гоголя и Димитрова лежит поверженный светофор.

Реноху зажали в тиски

Написал ASSM

Рено попала между ЗИЛом-бензовозом и Ауди на перекрестке ул. Бойцов 9 дивизии и Сумчкой (недалеко от Моквы) 29.06.2009 г.

Алея смерти около Михайловки 2

Написал ASSM

Нашел старые фотки еще одной «аварии» с того же места, что описывал тут.
Дело было в далеком 2006 году. Возвращались с железногорска и видис в кювете торчит вот эта волга (см. фото). Остановились, подбигаем — там водила сидит без чувств, двери открыть не можем. т. к. машина провалились на пол кузова в канаву кювета и двери блокированы краями этой канавы… Благо стакло водителя было приоткрыто так, что можно было засунуть туда руку. В общем открыли его стекло, начали тормошить… а он, скотина, пьяный в дупель!!! Живой оказывается и совсем ничуть не пострадал… Мы ему: "… Мужик, ты как?" А он нам: «Э-эээ… Ща посплю чуток и поеду!» :))) Мы так с него ржали: поедет он! ))) Да его трактором от туда хрен вытащишь… ))))

Алея смерти около Михайловки

Написал ASSM

Кажется не по далеку Михайловка. Точно не помню, но где-то не далеко от Железногорска… Там постоянно машины бьются, улетают, переворачиваются.

28 ноября 2005 года.
Мы ехали и вдруг увидели, что впереди дымится в верх колесами эта тачка… Подбижали несколько человек сразу и перевернули машину на колеса. Оказалось, водила уже сам давно выскочил и помчался на попутке доганять водителя КамАЗа, яко бы его «подрезавшего»… При этом он забыл свою благоверную супругу в перевернутой машине. Женщину мы вытащили (фоткать не стал, на нее и так не возможно было смотреть: испуганная, в шоке, вся в крови) и отвели ее в ону из остановившихся машин. Пропахало авто по кушерям не хило так (см. последнее фото).

Читать дальше