Ищу тебя...

avatar
Подробнее ↓

Авто в стиле ретро

Написал inhotteb



Ищется ретро автомобиль в состоянии пригодном к фотосъемке в нем, либо наводки — где такой (не обязательно как на фото) в Курске можно поискать.

UDP. Насколько я понял что в Курске нет какого-нить простого «Ретроклуба», а вот в Волгограде есть:

Читать дальше

материнская плата scsi

Написал vit

Что имеем? Жесткий диск со scsi разъемом
картинка из курска
С него надо тупо переписать всю инфу. Что с прошлой платой? А сгорела она. Поменял два вздутых кондера — ситуация не изменилась, ну и в жопу ее. Поиски новой(ха) рабочей платы успехом не увенчались. Может у кого есть такая платка со scsi разъемом? Выглядеть оно на материнке должно примерно так: картинка из курска
Если имеется, было бы чудесно одолжить буквально на день. А если есть и еще и не нужная, то купить готов буду (в зависимости от цены)

Нужен человек, способный сделать видео презентацию.

Написала freeman

Одному студенту-дипломнику нужна видео презентация готового архитектурного проекта.
Объект выполнен скорее всего в Autodesk Revit.
Нужна видео презентация со слайдами и визуализацией объекта минуты на три в общей сложности.
Кто готов помочь?

Есть в этом миру художники по коже?

Написала angle

люди, нужда доделать тату, уже малек изуродованнную человеком, который не стоит обсуждений. может кто-то взяться, или посоветовать Художника.
картинка из курска

Неспесно исчю ГАЗы!

Написала FrozenFrost

Что-то мне по болезни пригрезилось, что мне сильно нужны ГАЗы, ну в смысле как сильно? Не то что бы я на луну вою от их нехватки, но хочу найти и восстановить сам, потому что сын у меня теперь есть. Спешить мне некуда, сначала хочу найти и купить, а потом дефектовать, пескоструить, варить, красить и ездить, короче лет на 30 занятие. Посему выбор остановился на тех которых у меня еще нет и которые больше всего нравятся: ГАЗ-51А, ГАЗ-69 (трехдверка). За каждый готов отдать максимум 20 000 рублей. Пожелания: МАКСИМАЛЬНО НЕ ГНИЛЫЕ, ОСОБЕННО РАМЫ!!! и что б 69й был тентованый без кузовных переделок, а у 51-го что б блок ДВС не стукнутый и инфа по количеству расточек. ТОВАРИЩИ!!! Если у вас есть бабушка в деревне или вы готовы помочь: ПОМОГИТЕ!


Читать дальше

Исчу!

Написал IvanReutov

картинка из курска
Ищу иглу Mf-100 для старенького Вега 120! Знаю, что у Ололо есть такое увлечение, если есть мысли, подскажи. Проставлюсь пивом.

Читать дальше