Амстер

Недавно был в Амстере, с первого посещения 10 лет назад, в этом городе мало что изменилось: страна миллионов велосипедов и дудок, но в этот раз заметил приятное новшество для любителей поссать на стену или на столб, уличный просто-писуар, это никого не смущает и весьма удобно, подобных изделий приспособленных под особей женского пола, мною обнаружено не было
картинка из курска
картинка из курска
картинка из курска
картинка из курска
картинка из курска
картинка из курска
картинка из курска
подобных чуваков там всегда было много, а этот раз их там стало просто до хрена, замечена была новенькая ферарри, которая одиноко ехала по центру, из открытых окон вырывался кумар, у подобного водилы с дредами правая рука была на руле, левая была высунута в окно и в ней был батл и на всех они плевать там хотели
картинка из курска

13 комментариев

Когда уже у нас верхний сабж появится? С другой стороны, все равно будут ссать куда угодно, только не туда. Яркий пример — урны. Даже если они рядом, мало кто удосужится выбросить туда.
можно мочится в бутылку привязанную к ноге, предварительно вставив себе в причинное место катетер )
Тогда уж лучше ссать в себя)))
лучше того, чем ссать по ветру ОТ себя, люди еще не придумали
А это видел?
жрица

волшебная сися
Честно говоря в последний свой визит я краткими перебежками менял там бары на кофи-шопы, это были последние дни отпуска моего немецкого братишки, пытались догнать годы разлуки.
Благоразумно «не узнал» памятник жрице любви в квартале «красных фонарей»?)) А к железной груди, право, напрасно не припал. Мужчины со всего мира приезжают и трогают этот бюст для… ну, в общем, штоп обрести семейное счастье.

И ведь что характерно, женщинам для обретения семейного счастья аналогичного памятника не предусмотрено. Мужикам опять повезло, вы заметили?
Нет, на каменный фалосс ходят девки, где-то, посидеть по окать.
а на счет мужской пипы, это надо в Брюсельна, манекена за побрякушки щекотать
что значит не узнал? я его тупо там просто не заметил, потому что квартал красных фонарей нас интересовал меньше всего, мы терлись ближе к центру начиная от секс-музея, потом на трамвай и домой на райончик, а бронзовая сиська, на кой она мне? у меня все чики-пики.
сартир впечатляет.
ну у нас справа от драмтеатра тоже есть уличный писсуар, выполненный в виде буквы «П».

Чтобы оставлять комментарии, нужно или зарегистрироваться.