Beeline интернет

Буквально час назад заметил что пропал интернет от Билайна, грешил на Wi-Fi роутер =) Но когда воткнул шнур в ноут, обнаружил что не открывает даже их локальный сайт. Попытался позвонить в тех поддержку на их сайте (8-800-700-8000) и был крайне удивлен услышав там «Абонент не отвечает или временно не доступен», все последующие звонки по этому номеру не увенчались успехом, только выдавали разные ответы «Сеть перегружена», «Абонент не доступен», «Вы не можете звонить по этому номеру О.о»…

Через тех поддержку билайн телефонной связи удалось-таки достучаться до тех поддержки, там мну попросили подождать на линии более 30 минут. И вот он заветный час настал, тех поддержка ответила следующее «Мы испытываем проблемы с предоставлением доступа в интернет, в курсе сложившейся ситуацией и проблему решаем»

P/s Видать что-то серьезное произошло, т.к. Директор билайн интернета в Перми был сам в безызвестности о причинах сего отключения. У них кста тож нет интернета, предполагаю что у всех регионов нет.

UPD: В 20:45 включили интернет
UPD2: 16 мая, 01:00 Интернет снова не доступен — пошел спать. Когда включат хз

20 комментариев

  • аватар SeL
  • 0
Да, да, нету(((
Пришел домой, а тут…
Я правда никуда не звонил, посмотрев логи роутера, понял, проблема не у меня, толку от звонка будет не много.
и нэтбайнэт сегодня на несколько часов ложился, видимо магистральный провайдер один((, а резервы подвели(ну дык хуле, бывает…
grv, атзавись друк;)
Курск
Да у grv как раз все норм =) Сейчас с дом.ру пишу, хотя радости тут мало, у них других проблем хватает…
Второй благодарный пользователь вступивший в секту как минимум на год??? Вы случайно за роутер душу не успели продать?
Слава богу нет =) Роутер использую свой =)
И кстати, от Дом.ру я ожидал гораздо большего, проблемы сыпятся на провайдере одна за другим. И раз уж мы заговорили о Дом.ру и grv, вопрос лично к нему, КОГДА у меня прекратятся обрывы связи? Где мой обещанный аптайм 99%?
к сожалению, сейчас сюда вставится картинка speedtest, либо реклама как ани сажали липы во дворе на пушкарной(( либо просто игнор… а что им сектантам сказать???
  • аватар grv
  • -4
Для того что бы определить проблему, необходимо знать номер вашего договора. Для более оперативного решения проблемы позвоните по бесплатному номеру технической поддержки 8 800 333 7000. Если вдруг произойдет страшное, то пишите мне, разберемся с вопросом.
Это пожалуй единственное что мне действительно понравилось в дом.ру =) Правда что бы добраться до нормального специалиста, придется несколько раз выслушать какой ты баран от непонятных девушек с еще более не понятными советами.
  • аватар SeL
  • 0
Все, вроде включили.
ну и что это было? не в курсах??
  • аватар SeL
  • 0
Так откуда же мне знать, ниже вроде есть официальная отмазка билайна. Мне вот интересно, а мобильные связь и интернет тоже не работали?
мобильный инет тоже не работал. связь работала.
конец света близок. это знаки.
выдернуто из контакта
//vk.com/wall5676786_738
Билайн. Живи на яркой стороне!
сегодня в 19:20
Уважаемые абоненты!
Информируем вас о том, что сегодня 15 мая в интервале 17-30 — 18-00 произошло два обрыва на Большом европейском транспортном кольце.
Места аварий локализованы, ремонтные бригады выехали и работают на местах аварий.
У наших клиентов в 50 городах в Европейской части страны затронуты сервисы интернет и передачи данных.
Ориентировочное время восстановления сервисов — 20-00 по Московскому времени.
Мы будем информировать вас о ходе работ.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Да вчерась нетбайнет на работе вываливался постоянно, инет зависимость дело плохое, можно и умереть без инета.) А вот то, что всё теперь на работе на него завязано, так4 это вообще конец снам.
  • аватар tau
  • 0
У Совтеста было все ОК.
Б-же, храни Курсктелеком.
  • аватар SeL
  • 0
Мне билайн прислал смс, что пересчитал что-там за этот день.
Курск
подтверждаю. кстати, мы платим 550 р. за 15/30 Мбит и телевидение.

Чтобы оставлять комментарии, нужно или зарегистрироваться.