Лучше.net поздно, чем никогда

Курск

К слову сказать, пока всё работает нормально, да и за предыдущие три месяца никаких претензий нет. Однозначно лучший провайдер из тех нескольких, которыми я здесь пользовался.

18 комментариев

Это они видать после вчерашних ругательств со мной. Вчера сижу никого не трогаю, починяю примус, объясняю по аське заказчику план тестирования заливаемых изменений. Хренак, пропал заказчик, смотрю внимательней — нет интернета. Звоню в службу поддержки. Говорю, товарищи, в чем дело. Проводятся работы, интернет будет только к вечеру. Отлично, говорю, во-первых почему никто меня об этом не проинформировал, во-вторых кто мне покроет мои финансовые потери из-за срываемого дэдлайна? Все претензии принимаются в офисе в письменном виде.

Вот сегодня они как видишь хотя бы решили проинформировать,пусть и немного не в кассу.
  • аватар vit
  • 0
вообще никогда проблем не было, подключен с 2007-2008 года.
К чему ты это сказал?
  • аватар vit
  • 0
к лету.
Есть подозрение, что на хую они вертели все ваши дэдлайны вместе с финансовыми потерями. О чем, кстати, в договоре прямым текстом и сказано ;)
Поверьте, я это прекрасно знаю, потому и не кричу в трубку, что «я бля разорю вашу компанию нахуй, встретимся в суде».
А я обычно говорю проще, я вас повыебу всех, если инета не будет, через пять минут.
И что удивительно, через пять минут, один раз включили, а так не срабатывает.
Но я то понимаю, что если у них проблема, то они стараются её разрулить, но не всегда выходит, так что, так и живут они, неёбанными.
Ты их видел, ебака? Вот не починят они тебе интернет за пять минут и поймают на слове, тогда держись )
  • аватар SeL
  • 0
Ну для СВОЁ это большой прогресс. Хотя некоторые еще бывает и деньги возвращают за день.
  • аватар vit
  • +2
срач по провайдерам открыт? я тоже хвалю и являюсь абонентом СВОЕ.
он уже закрыт давно давно.
  • аватар SeL
  • +1
Если от инета зависит работа, и работается на дому, может быть как вариант стоит обзавестись резервной линией? Да хоть даже с помегабайтной оплатой (с минимальной аобонплатой, а еще лучше вообще без неё, ну если такие варианты имеются), ну или на крайний случай свисток с gprs'ом.
любой современный телефон в состоянии функционироать в роли модема нонче. если уж бабла за метры жалко, то отписаться типа «извините инета хуй свяжимся попожже» завсегда возможно (%
  • аватар SeL
  • 0
Я скажу больше, не только современный но даже и куда более старый. Просто за определенное время использования мною телефона в качестве жпрз-модема (не желая в определенный момент жизни попасть в рабство ТВКиК), я пришёл к выводу, что отдельный девайс был бы удобнее, чем та мабила, которой я пользуюсь в повседневной жизни.
Парни, раскрываю секрет, если ваши задачи выходят за рамки «залить папочку с файликами по ftp», то не только gprs, но и курский вариант 3G неуместен. Что касается резервного канала, нахожусь в активном поиске. И грусть моя связана не с тем, что свое отрубилось, а что меня не поставили в известность. Справедливости ради замечу, такая хуйня со времени подключения произошла впервые.
  • аватар SeL
  • 0
Если есть сосед-единомышленник, хорошо знакомый, подключенный к другому провайдеру, можно договориться делиться друг с другом интернетом в случае косяков и предпринять необходимые технические меры для этого. Просто платить много за резерв, которым не пользуешься практически, жаба душит.
Лучше соседка, красивая и одинокая.
Резервный канал от другого провайдера с самым дешевым лимитированным тарифом. Если есть возможность выбора — лучше брать того, который по-умолчанию пользует канала отличного же магистрального провайдера (т.е. если наебнулся ростелеком, проблемы будут к примеру и у абонентов свойо и у абонентов акстисьнета)

Если жалко грОшей (стоит писю на самом деле) есть другой вариант.
1. Подключаемся
2. Не платим (либо юзаем имеющуюся у некоторых провайдеров услугу типа временного саспенда аккаунта)
3. Доступ к энторнетам отстутствует, юзаем только внутреннюю сеть (даром).
4. У кого-нибудь из шарящих друзей дома поднимается впн-сервер (банальный пптп)…
5. ???
6. PROFIT!!!

Тащемта опробованный вариант. Плюс отсутствует необходимость именно в соседе, можно накурить все это счастью у дружбана прожимвающего где угодно.

Чтобы оставлять комментарии, нужно или зарегистрироваться.