агитации и псевдожурналистики

Постараюсь быть краток. Сунули мне в почтовый ящик, газету КУВАЛДА. Мочат в ней Ольгу Ли, Карамышева и Березина. Не хочу сейчас касаться вышеозначенных персонажей. Хочу задать вопрос, ну неужели У Аксёновой Екатерины, которая издаёт всю эту мерзость, совсем загноились глаза от бабла, и заплыли мозги. Нет ну есть же старая школа, аналитики и расследований, но она новым писакам не ведома. Здесь махровое и жлобское оскорбление и грязные простыни, шутки ниже пояса в виде анекдотов. Блять, мне стало противно, я реально помыл руки, после этой газеты. И официально, заявляю, что хоть чертями пусть будет вышеназванная троица, но так писать о них могут только бездари и гнусные и безпринципные люди. А если ребёнок возьмёт газету? Там стоит 16+? Да это до какого маразма надо дойти, чтобы эту сортирную грязь вообще людям в почтовые ящики класть? Ещё увижу, подам на вас в суд. Всё, опять я пошёл глаза с мылом мыть, а ведь я только пробежал по газете малость, чтоб всомнить фамилию редактора.

28 комментариев

Я реально зол!
  • аватар SeL
  • +3
А где скан? Не всем ведь кинули эту газету в почтовый ящик.
Корректный вопрос звучит, иначе. А где сканер? Нет у меня его, дома.
а мне пох на тех трёх персонажей из плохого мультика. Пусть мочат. Пусть их поливают. У нас можно всё. Не всем правда. Но всё.
Мой друг, всё начинается с того, что те кто мочат опускаются ниже городской канализации в своём мочилове, и потом люди на которых они работают и которые оплачивают это грязное мочилово, учат меня жить, издают законы, по которым мы живём, но главное, если они допускают пусть косвенно такое, они способны и на другое, втоптать тебя реально в грязь и не заметить. ты скажешь так было всегда?! И что теперь, мне радоваться мерзости в своём почтовой ящике? Я просто смотрел фильм о туре хейердале, там такие чистые люди в мыслях и идеях, порывах и исканиях, люди из разных стран и наш Сенкевич, и тут чёрт дёрнул газету эту открыть, блевануть захотелось, а так да, тоже мимо бы прошёл.
я подозреваю, что та троица совсем не святая. Представьте что началась гражданская война, как долго они (именно они) протянут?
  • аватар STERVA
  • 0
Ты знаком с реально безгрешными политиками?
Хотя, мне вот интересно, кто додумался объединить Карамышева с Ли и Березиным в одной газете. Колоритные, конечно, персонажи. Впрочем, может быть я мало читаю такую прессу и не в курсе, что они давно в одной команде.
Но там ещё их объеденили с Сергеем Удальцовым, чуть ли не революцию они планируют.)
  • аватар STERVA
  • 0
Йопт… какая гадость…
  • аватар berber
  • +1
Есть категория таких «кукловодов», котором выгоден управляемый хаос.
А визит Удальцова в Курск показал, что «белоленточной» оппозиции в регионе в общем-то и нет. То есть бороться не с кем и не получается вымогать деньги на борьбу с тем чего нет у губернатора.

А жрать хочется, как обычно, сладко. Заказывать коньяки по четыре тысячи за бутылку, сорить деньгами перед блядьми в саунах и кабаках. Вот и лезут из кожи вон люди незаметные, но очень вонючие, чтобы был в регионе конфликт.

Еще конфликт нужен присоскам из околокремлевских. Потому что если в регионе неспокойно, присоска забросает Путина кляузами на региональную власть, и решит вопрос само. За мзду, как водится. Само раздраконит президента на гневный окрик, само же и успокоит.

Думаю, Александр Николаевич уже понял, что далеко не все ребятишки, пытающиеся размахивать у него перед носом «корочками» из «околокремлевких» структур — действительно наделены властью. Некоторые из каких типов вполне могут оказаться обычными мошенниками.

Технически, можно и устроить звонок из Москвы по «вертушке», встречайте мол дорогого гостя, и нарядить обезьяну поприличнее и номера ведомственные к автомобилю прикрутить. И никто, хоть проверьте, хоть поверьте, не осмелится узнать, действительно человек из «федерального центра» приехал выборы курировать, нашептывая на ушко страшными голосов волю Самого, или обычный проходимец пожаловал.
Пусть дадут мне денег, и создадим оппозицию, хороший заработок, я не против.
  • аватар berber
  • 0
Андрюш, ты для этого слишком порядочный.
Погибнешь от приступов неукротимой рвоты, получая регулярные ЦУ от куратора. Просто нутро выблюешь, от запаха исполняемых поручений.
  • аватар berber
  • +1
Мне говорили, что это проект Стрелкова, не лично, но под его чутким руководством, но голословно утверждать не могу.
В принципе, с Анатолием Тимофееичем мотивация вяжется и как с замом губернатора и по личным мотивам.
Как с замом — понятно почему. Ко всем троим у Михайлова могут быть претензии, небезосновательные. И его зам его в такой ситуации обязан как-то защищать.
По личным тоже понятно. Не так давно в «Народном журналисте» была публикация о неком персонаже, «Стрелковском», который способствовал отставке одного из руководителей региона времен СССР, Гудкова, поскольку некто «Стрелковский» донес на Гудкова «по партийной линии», якобы тот пытался укусить дочь посла за нос на официальном приеме.
Ответные наклепы в адрес Березина плавно перекочевали со страниц «Курской правды» в «Кувалду».

Конечно, ничего нельзя утверждать, но ясно одно — хорошие люди поругались друг с другом и не могут остановиться.

С точки зрения мотивов, кому это выгодно? Прежде всего всяким «решателям проблем», которые и создают подобные конфликты, вытягивая затем из жертв конфликта свою прибыль.

Про Карамышева уже говорил — причиной нападок на него может быть тема губернаторства, возникшая во время одного из визитов господина Володина в Курск, если не ошибаюсь.

Вообще, это изначально мерзкая ситуация была, когда и Михайлов и Карамышев оказались оба жертвами фантастической глупости. Посулить спикеру регионального парламента губернаторство в случае успешного проведения думских выборов, при живом губернаторе, обладающим огромным административным ресурсом, это больше смахивает на вредительство.

Ничего из написанного здесь не утверждаю. Это скорее выжимка из услышанного и прочитанного за последние месяцы.

Лично меня данная ситуация бесит, поскольку ко всем местным ее участникам отношение изначально было хорошее, и пытаюсь себя заставить относиться к ним хорошо и впредь.

Почему пишу гласно и открыто? Чтобы показать, что эта конфронтация интересна только очень узкому кругу лиц.

Господа, участники конфликта! На вас ЗАРАБАТЫВАЮТ! Не кормите нелюдей, если можете остановиться, конечно.
Да как они остановятся, они уже пишут кто с кем спит, сколько раз кого ебёт или не ебёт, у кого от кого дети и кто сколько раз в браке был. А ещё столько важных подробностей надо осветить.В следующих номерах будет видать, кто сколько серет и какой стул, кто чем болел, где какой прыщ вскочил.
  • аватар berber
  • 0
Для того, чтобы была драка — нужно согласие как минимум двух участников.
В противном случае это может быть избиение, бегство, издевки, но не драка.

Я понятия не имею, как они остановятся.
Вам везёт,Ю вам гомно не кидают, а я сегодня то от Справросии, то од Едра, то от Коммунистов. в мусорку сносил газеты, и теперь ещё и эту парашу всучили.
  • аватар SeL
  • 0
Квикгугл выдал мне мнение редакции Народного журналиста (или просто Ольги Ли) на один из предыдущих выпусков.
Только у меня возник вопрос. Как эту газетенку занесло на мурыновку (если я не ошибаюсь)? Много кому там интересны все эти персонажи?
Может раздатчик, где рядом живёт и просто тупо избавлялся от тиража, распихивая их в ящики?
Я чего так думаю, иной раз пачки валяются. Видать отчитаться надо, что людям раздал, а выкинуть совествливо и тупо по ящикам расшвыривают. У меня, кста и Народный журналист раза три был в ящике.
  • аватар STERVA
  • 0
Мне так не везёт. Я его три раза покупала.
  • аватар ololo
  • +4
я был уверен, что эту пародию на газету раздают только бесплатно
  • аватар STERVA
  • 0
Мне редко везёт на скидки, сэйлы и прочие халявы.
Я купила на почте. Возможно там даже подписка есть. Цена что-то вроде около 7 руб. за номер.
  • аватар berber
  • +3
А что тут удивительного?
Это очень чужая и очень личная драка. У Ли и Березина есть давние претензии к Михайлову. У Михайлова не менее давние и не изжитые претензии к ним. Эта часть конфликта вполне понятно.
Попытаться примирить стороны практически не возможно. Успокоятся, когда надоест. При том что у сторон есть и положительные (в преобладающем количестве) и отрицательные стороны.

С Карамышевым тоже все ясно. Виктор Николаевич имел неосторожность, как говорят, поверить обещаниям заезжего проходимца, обещавшего ему, яуобы губернаторский пост. И имел неосторожность высказать по этому поводу ненужный восторг. Александру Николаевичу от этого стало больно. Тоже безрезультатные попытки объясниться, и с продолжением.

Все участники конфликтов — по-своему хорошие люди. Жаль, что они ссорятся, тем более жаль, что обмен ядовитыми помоями инициирован извне. Слишком много налипло вокруг кремлевской администрации дерьма с глазами, поднаторевшего в извлечении прибылей из региональных скандалов.

Это моя субъективна точка зрения, и мне не нравится этот конфликт.
Когда нибудь стороны научатся посылать по матери любое дерьмо, размахивающее отпечатанными на принтере «корочками», якобы обозначающими причастность дерьма к власти. Пока же дерьмо гадко хихикает из Москвы, радуясь полученным прибылям от драки провинциалов.

Частное мнение такое. Мое мнение. Никому не навязываю.
хорошо написал. Удивительно, зачем эта мерзость, и всё.
  • аватар berber
  • 0
Потому что Тимофеич гладиолус.
  • аватар jah
  • +1
политака проста:
глагне говном измазать, а уж опосля пусть отмываются… всё равно добела не ототруться, за ухом кусочек да останется
  • аватар ololo
  • +1
Курск

Чтобы оставлять комментарии, нужно или зарегистрироваться.