Лета-2

КурскКурскКурскКурскКурскКурск

13 комментариев

  • аватар SeL
  • +1
Почему бы для разнообразия не сходить на другие официальные городские пляжи — под Кировским мостом, на Боевой даче, котлован?
И заодно можно произвести какое нить сравнене, там с графиками диаграммами.
Ну что-то вроде распределение быдла: 58%, 99%, 67%, 83%.
Концентрация мочи в воде: 34%, 99%, 15%, 67%.
Наценка на пиво в палатке на пялже по сравнению с среднекурской: 150%, 20%, 80%, 45%.
  • аватар Neu
  • +3
Опять-таки где уже наконец бабы красивые? Тут я смотрю и ловить нечего
В тот раз действительно выбор был не очень. Зато в прошлую субботу яблоку негде было упасть, но фотик я дома оставил.
Sel Автор поста как бы намекает: «выкладывайте свои фото, проводите собственные сравнения!» В пост призывается Инхоттеб
  • аватар SeL
  • +3
На самом деле я немного недолюбливаю городские пляжи по одной простой причине — слишком много народа. Дойти от пледа до воды — нужно растолкать локтями полпляжа. Зайти в воду хотя бы по ребра — растолкать другую половину. На первый взгляд проблемы закончились, плавай себе на глубине и не напрягайся. Но тоже «здоровье» меня бесит тем, что в каком бы месте и в каком бы направлении я не плыл, постоянно приходиться обплывать других. Также один я наречку не хожу — хожу с друзьями. Поплавав от души хочется просто повалять дурака — покидать друг друга с рук, покидать мяч друг другу (в воде, да волейбол на «здоровье» сделан хорошо, только песочек горячий, аж ступни обжигает), поиграть в какую-нибудь интерпритацию салочек, а не только греть кости на песке. По моему немаленькому опыту, на «здоровье» это не вариант — либо другие мешают тебе, либо ты мешаешь им.
Что касаемо бара и продажи пива я считаю это скорее даже за минус. Когда идешь на дикий пляж с собой много брать не будешь — пить кипяточек удовольствие малоприятное, а на «здоровье» или даже в большей степени на котловане, если финансы позволяют, можно упоросться просто в ноль.
Поэтому я выступаю за дикие пляжи: народу достаточно, но не так, что негде даже ступить, пьянства меньше, а вода та же самая.
Единственный плюс городских пляжей — транспортная доступность. Но опять же, на тот же «суворовский» на машинах приезжает народу не меньше, чем на «здоровье», да и на общественном транспорте много народа с с/з приезжает, а потом пешочком, через лес.
В заключение скажу, что я с бОльшим удовольствием посещаю дикие пляжи, чем официальные. Тут главное, чтобы компания с которой я туда иду имела возможность добраться до места.
Все сказанное мною справедливо в первую очередь для Сейма. Тускарь (ну и Крючка) мне не нравиться в принципе — грязно и почти везде мелко, хотя по рассказам отца, в его детстве и молодости там тоже было очень неплохо, да и живу я в 10 мин ходьбы от Сейма, хотя на Тускарь и Крючку редко, но выбираюсь.
Крючка, гы-ы. %)
На безрыбье и рак рыба.
Подглядываете?
Да нет, просто смотрю и фоткаю.
Вуаеризм — от фр. Voir глядеть, болезнь получается от травмирования психики в раннем возрасте, так же, как и эксгибиционизм и гомосексуализм и т.д.
Очень тонка грань между болезнью и нормой, очень размыта. И эти термины, ещё одни тоталитарные ярлыки, шарлатанской науки — психиатрии. Посему гляди и наслаждайся.
совсем хуёво?..

Чтобы оставлять комментарии, нужно или зарегистрироваться.