мурзилки

мурзилка
апрель 1953

картинка из курска

кликабле

14 комментариев

Я помню мы пришли в школу, и заплаканная учительница сказала, что умер Леонид Ильич Брежнев, и уроков не будет. Ну мы радостные и ушли гулять, по моему осень была. Учительница с распухшим носом и красными глазами причитала, что теперь будет, может и война… Так, и смерть Сталина пугала своей неизвестностью, к этому хоть привыкли, а что дальше… А мы в тот день угнали тачку грузовую с вокзала и катались на ней, а потом утопили её в болоте. Здоровый детский цинизм, старые умирают, а что нормально, так было всегда.
При Сталине нас бы посадили лет на 25 в лагеря, наверное.
Лучше б Путин
Что он тебе сделал? Путин жалкая промашка по сравнению с вождем всех наций и народов, Сталина на тебя нет!
Ну а почему бы и нет
Чертовски сильно не люблю коммунистов, за одурачивание себя в детстве, за убитую великую страну в которой я не жил (не успел родится). Если бы можно было достать из под земли останки Сталина и прилюдно их обоссать: я бы это сделал. Ебучая мразь! Я очень сильно надеюсь что его ебут в аду в жопу прутом выдранным из чугунной ограды, увитым кованым стеблем розы с ржавыми колючками, а какой-нибудь чёрт периодически минут через 15-30 заливает ему в жопу раствор 100%-й соли! И так каждый день, начиная с его смерти в 53 году!
  • аватар Neu
  • +2
Но коммунизм — это же отличная система, предполагающая при падении неслыханное воровство без ограничения! Что и случилось. Для чего и случилось. А не он первый начал, хотя отмороженый чувак, да.
Что тут сказать, я их тоже не люблю пидарасов, но отца Иосифа, в жопу, да чугунным членом? Однако, вы батенька, жестоковыйный!
я пиздатый, а он пидар, его идея была мировая революция, срать он хотел средства, в итоге миллионы сгинули и миллионы кого? Цвет нации! А это ведь не о миллионах шт. рисовых зерен речь идет, о судьбах, о семьях! А соответственно, все кто были после него, такие же мрази, поелику участвовали в его тройках и наперегонки друг с другом лишь бы вождю угодить ставили свои подписи на растрелах без суда и следствия. А я еще жестоковыйный! побойтесь Бога батенька!
Этот милый человек не мог убить миллионы — не верю. Он в метро работал, страну, как поезд водил
картинка из курска
  • аватар 4002
  • +4
картинка из курска

«Сталин против Марсиан» — это стратегия в реальном времени. По сюжету игры летом 1942 года в Сибири высаживаются марсиане, которым нужно дать решительный отпор.

картинка из курска

Да, это же панки, их же не было при Сталине, или были? Из Мурзилки винил?
Дорофей оценил это, разнузданным танцем, дети не врут, они не загублены, или загублены.

Чтобы оставлять комментарии, нужно или зарегистрироваться.