как всегда отличились

С 10 декабря на птицефабрике «Красная поляна» (Курская область, Железногорский район, п. Студенок) уничтожено более 300 тысяч цыплят бройлеров. Их нечем кормить. 14 декабря работницы птицефабрики со слезами на глазах уничтожили еще 40 тысяч однодневных цыплят.


подробности

27 комментариев

Я так понимаю мы курочек отъелись?
Зато у нас много белгородской продукции. «Белая птица» и «Приосколье». Вот что сейчас нас кормит. Ну и «Птицефабрика Курская».
  • аватар Neu
  • +3
Бессердечные! Жрать вам что ли нечего? Тут птичьих детей уничтожают, а вам курочки-петушки!
  • аватар Neu
  • +6
И вообще! Ладно, допустим кормить им нечем, так почему бы бабкам в деревнях не раздарить? Жлобство в зобу дыханье спёрло? Зачем уничтожать??? или живодёрство в моде теперь? Где ильич со своими картинками?
Зимой, однодневных цыплят, ни одна бабка не выходит.Тем паче пока бабку дождёшься, они без корма сдохнут. Их легче замочить. Печально но факт.А покупатели, не возмут таких, берут подростков.
Моя курочка будет здесь уместна

картинка из курска
мясо курицы — кал
раньше ел сейчас приелось
  • аватар Grafik
  • -3
Это волгоградские пиарщики отличились. Невинные жертвы кампании. Пипец. ЭСЭРЫ жгут по полной.
лучше б их в лес отвезли и выпустили, дикие животные покушали бы хоть вдоволь.
или на фарш
фарш из них хуевый выйдет — с пухом, клювами, когтями и прочими невкусностями.
300 000 бройлеров убиты… за что?
  • аватар Libery
  • 0
жестко
Согласно листовке ДПНИ 500 000 курей выдвинулись в сторону поселка Студенок для совершения акта возмездия. Просим не поддаваться на провокации.
  • аватар vit
  • +2
СтОит принять во внимание комментарий там на сайте:
Камрады, помните, что самая первая реакция может и не быть правильной. Прежде чем реагировать, не худо бы и подумать, а не пытаюццо ли тебя использовать в своих целях.

ВЫ были на этой фабрике, вы знаете как на самом деле обстоят дела на ней, вы знаете всю подоплеку происходящего?

Че там с финансами, и кто че не поделил в этих непонятках?

Я лично нет, и вписывацца за одних олигархов, у которых свои мутные игры против других не собираюсь.

У меня слишком мало информации для выводов, а и была бы вся, так разобраццо во всех ихних хитросплетениях финансовых потоков без диплома аудитора наверное вряд ли бы получилось.

Че видно сразу первым взглядом это

Оборот предприятия 4–5 млн. руб.

Долги налоговой – 3 млн. Это 6 часов работы твоего предприятия. Че не заплатить–то было? Нахуя до банкротства было доводить, если дело только в налогах и именно в 3 млн. ( а хуй знает сколько чего там)?

Дальше. Долги за электроэнергию – 9 млн. Почему не платит вовремя? Предприятие убыточное? Вряд ли. Отгружает продукцию в долг кому–то? Кому и нахуя?

Дальше. Есть еще долги, про которые нам не сказали? За корма, за оборудование, кредиты банкам, за коммуналку?

Хуй знает.

Может предприятие все в долгах, кто–то начал отжимать его за долги, и нынешний владелец просто действует по принципу «так не доставайся же ты никому».

Я не хочу сказать, что это именно так. Но и начинать орать «эта страна», «как вы заебали» и т.п. тоже не хочу только потому, что мне показали дохлых цыплят. Я не настолько впечатлителен.

Чтобы понять что там происходит нужно дохуя времени,желания, и умения разбираться. Ничего этого у меня нет.

Так что и хуй с ним, может кто–то знающий выложит грамотный анализ, а нет так нет.

А пока это выглядит так, как будто, кто–то пытается использовать общественное мнение в борьбе с кем–то.
  • аватар Neu
  • +1
так, знаете ли, про что угодно можно писать! Путин врезал по ебалу бабке — что вы, «у нас слишком мало информации, чтобы делать выводы»!
  • аватар vit
  • +1
путин ест детей, это не обсуждается.
пиздец, простите
именно этим словом можно обозначить логическое завершение жизни цыплят на любой птицефабрике.
на самом деле пиздец в том, что на прилавки поступит на 340 тысяч голов меньше такой вкусной курятинки, это да.
Тебе же она приелась. Я уже написал тебе, бля, покупай «Приосколье», «Белую птицу» или «Курскую Птицефабрику». Я кстати был на «Белой Птице». Посмотрите на их сайт. Там показано и здание и производство. Все выглядит ровно так же, как на фотках. Лично был. Лично видел. А теперь посмотрим на сайт «Красной поляны+». Помоему разпиздяйство на лицо.

Теперь о иных фактах — я поинтересовался у местых полит-блоггеров, а почему-же информация не пошла на сайт независимого общественного политблога. Мне ответили, что информация пошла в личный ЖЖ. Почему же не в местный блог? Тут я уточнять не стал. Потому как на главной странице этого блога красуется господин Михайлов А.Н. с поддержкой политического послания Президента РФ. Куда там писать про птиц. Вот тебе и местные реалии.
ты что, наркоман? это Банану приелась, а я очень даже люблю. а в билле какой фабрики?

и еще вот что нашел: //www.echonedeli.ru/node/15869
В билле — которые просто — хуй его знает, наверное Курской ПТФ. А вот те которые замороженные (там и такие вроде есть) — это как правило Приосколье.
  • аватар tau
  • +1
Насколько я знаю Билла у местных почти ничего не покупает. Раньше были договоры с Курскими, но они стали задирать цены и Билла ушла к другим.
Активисты как всегда радуют своим маразмом. Вот цитата
«Феноменальная циничная стратегия, жестоко убить цыплят, снять на видео и кинуть в интернет. Я понимаю, что начинаются выборы, но нельзя же терять человеческий облик.»
. Типа курочек на жратву убивали нежно, а цыплят жестоко. Четвериков вообще просрал свой бизнесс, по разным причинам. Все там ещё те жуки.

Чтобы оставлять комментарии, нужно или зарегистрироваться.