Железнодорожный сквер



По просьбе общественности был произведен осмотр сквера около ДК ЖД.












































































13 комментариев

оперативно сработано )
имеется в виду оперативно они сквер сделали?! соглашусь. но там еще есть много недоделок именно по газонам и дорожкам пешеходным.
я про то, что мол вчера вечером просили фотографии, сегодня днём уже готово )

а по новостям вроде дата открытия 19 июля
там красивше чем на твоих фото…
Да пох.
кто-нибудь знает, что это за бетонная площадка в окружении изогнутых труб?
Я думаю дискотека или летний театр
  • аватар jah
  • 0
чо за трубы? если ты имеешь в виду колонны вохле дк то там всю жизнь мусорные контейнеры стояли
  • аватар jah
  • 0
такое ощущение что железка опять парк себе на баланс приняла… в 90е он у них был снят и переведён на баланс города, после чего стал нахуй никому не нужен… максимум там иногда подметали и лавочки красили. в середине 00 лавочки спилили, чтоб на них не бухали несознательные труженики села и не менее несознательная местная «интеллигенция». также вечерами парк объезжал милицейский патруль и грузил в буханку всех кто попадал в поле его зрения.
  • аватар jah
  • 0
а вот это место

раньше было обнесено металлическим забором и в нём находился аттракцион с машинками катающимися по рельсам
ещё в конце 80х аттракцион прикрыли и позже сию замечательную площадку облюбовали местные наркоманы. за металлическим забором, вдали от мирской суеты и людских глаз можно было невозбранно колоться с раскуриваться. также этот укромный уголок посещал тот самый патруль на буханке, где периодически и прилавливал тех самых наркоманов
  • аватар jah
  • 0
очень хорошо что сейчас парк пытаются привести в приличный вид, но жалко что несознательные граждане не оценят этого и думаю довольно быстро его засрут. ибо привычка
Ну срущих пидарасов везде хватает. Но уборщики за ними если и есть, то их оч мало. (Например если в городе найдется урна, то непременно переполненная).
В парке этом не был, но судя по фотоотчету весьма не дурно. Главное чтоб на 100% закончили работы — я про всякого рода недоделки.

Чтобы оставлять комментарии, нужно или зарегистрироваться.