В московском СИЗО ждет приговора слепая бабушка с раком

картинка из курска

В Хамовническом районном суде Москвы 15 февраля состоится первое судебное заседание по делу 78-летней Александры Звонаревой. Ее обвиняют в мошенничестве и отмывании денег.

4 комментария

далее

//www.kasparov.ru/material.php?id=4B72732E20F26
ну же братцы
Ты хочешь поговорить, о том что у нас ебанутая машинерия и бабушка могла бы смело сидеть под домашним арестом с ошейником и маячком? так я тебе отвечу такая практика. Причём ею не брезгуют и дермократические страны, что стоила экстрадиция Пиночета, больного раком старика и суд над ним. Скажешь несопоставимые вещи?! Ан нет брат, разницы нет для юстиции и для меня лично.
Жаль обоих. Чего стоят глаза, затравленного Саддама, одуревшего от потери всего Государства и красавцев сыновей, всех надежд, чего стоят скрюченные отравленные тела в Курдских поселениях, отравленные по приказу Саддама, красивого генерала.

Это — же пиздец какие люди умучанные в этих набитых адских тюремных камерах, автобусах, в этой беготне в поисках счастья, в этой прекрассной, адски возлюбленной, сшедщей во ад душой, жизнью. Я готов всех спасти, но я немогу спасти даже себя…
Я готов убить государство в себе, но не в силах поменять ничего… у Бога своя справедливость.
Это золотые слова.

Чтобы оставлять комментарии, нужно или зарегистрироваться.