СПЕРМА

8 свойств спермы, о которых вы вряд ли подозревали
Средство для ухода за кожей, невидимые чернила, ингредиент в кулинарии — все это человеческая сперма, утверждает ABC, ссылаясь на публикацию в блоге Pijama Surf.

Анонимные авторы перечисляют 8 полезных свойств спермы.

1. Средство, смягчающее кожу: «сперма содержит вещество-антиоксидант — спермицин, который разглаживает морщины, смягчает кожу и даже помогает от угрей». В Норвегии выпускаются кремы для лица на основе спермы.

2. Сытная, «сложный, динамичный вкус», «удивительная текстура» — так восхваляет сперму повар Фоти Фотенхаузер, автор кулинарной книги «Природный урожай», где сперма присутствует в каждом рецепте.

3. Материал для художника: немец Мартин Фон Островски написал собственной спермой целый цикл картин.

4. Невидимые чернила: это свойство было открыто британскими разведчиками в годы Первой мировой войны.

5. Антидепрессант: в сперме содержатся кортизол, мелатонин и серотонин — вещества, помогающие женщинам при депрессии. «По-видимому, наилучшие результаты дает вагинальный контакт», — разъясняет издание.

6. Управление овуляцией: канадские ученые заключили, что сперма подает мозгу женщины химический «сигнал», в ответ на который яичники высвобождают яйцеклетку.

7. Средство от токсикоза. Идея исходит от Гордона Гэллапа (Албанский университет), полагающего, что сперма отца ребенка — своеобразная «вакцина» от отторжения генетического материала. Правда, большинство ученых не разделяет мнения Гэллапа.

8. Носитель информации: американские исследователи записали на 1,5 мг ДНК один петабайт информации. 1,5 мг ДНК эквивалентны 1 кубическому миллиметру спермы, поясняют авторы.

6 комментариев

  • аватар badger
  • +1
Долой косметологов! Все на буккаке!
картинка из курска
  • аватар jah
  • +1
когото гложет чтото…
Ты имел ввиду что ктото гложет чтото? А надо писать — кто то гложет у кого то.
  • аватар badger
  • +2
Кто-то ложит на кого-то.
…Осталось муки добавить и можно пирожные печь.
Пироженки на основе спермы… Странная концепция, я бы даже сказал мерзкая.
Надр…л в кастрюлю, муки добавил и в печкуXDDD… Какая экономия на продуктахXDDD

Чтобы оставлять комментарии, нужно или зарегистрироваться.