Индупэндуд

Ничего не имею против песни, да и видео хорошее. Запишу себе в машину, пожалуй.

18 комментариев

говнари-говнарики.bmp
ты дурак что ли? отличная инди-гараж-рок группа
тебе есть у кого поучиться
Ну клип гомно,но не гомняней других, а гитарный поп рок хороший, без пафоса… А гриб, пусть Руки Вверх слушает.
как будто РВ плохая группа
  • аватар 4002
  • +3
ну для такого можно и блог создать, сливай это вот сюда
комментарий был удален
УРА сетевая полиция не дремлет
Сука, ну что же ты Лёха, людям даже шанса, не даёшь, ну это же танцевальная музыка
  • аватар 4002
  • +5
Танцевальная музыка это юрий антонов, а это не музыка, а жалкое подобие того что сейчас пропагандируют масс медиа, показывая что мы же современные и прогрессивные, найди здесь хоть один свой ход??? всё шаблонное и сам знаешь сколько можно написать левой ногой такого…
  • аватар 4002
  • +3
всегда обидно, когда хорошая идея попадает в массы,съедается и переваривается людьми не чувствующими эстетики и не владеющими инструментами, на выходе получается стабильный калл.

с другой стороны такие вот парни, являются отличной лакмусовой бумажкой, обнажая всю прямолинейность и доступность понимания внешней формы, не следуя действительно внутреннему содержанию того или иного культурного явления.

я всегда боялся что мои любимые социо-культурные слои когда нибудь станут популярными и биомасса начнёт их поглощать с остервенелой жадностью, но сейчас вижу, что русская адаптация-это как всегда кромешный пиздец, на выходе которого мы всегда получим «Ласковый май»(столь любимый Андомедом) или «Машину Времени» (само существование которой наводит тень на нашу страну в целом и ставит под сомнение наличие культурного наследия)
Отлично Лё, этого я и хотел от тебя. Но Ласковый Май всё-же уникален, в своём гипертрофированном пиздеце, в своей отчаянной, панковской безвкусице, типа хотели буржуйских песен ABBA, жрите антиискуство суки, и жрали. По мне Разин лучше чем те кто ел это гомно, уж он точно понимал что делает! Отсюда Ласковый Май это супер великая группа, это тебе не лунатик прайд( даже название плагиат), который является отличной иллюстрацией как можно роботизированно из звуковых болванок собрать умца-ца… Но знаешь в чём отличие их от Ласкового Мая, я боюсь они искренне верят в то что играют. Отчасти это не плохо, любая идея рождает отражения, важно в этих отражениях не потерять истинное. А про Машину Времени,скажу… блядь только название сказал, и пошёл мыть рот…
  • аватар 4002
  • +1
вот как раз они (ЛП) вертя в то что они понимают что играют, знаешь как дрянные учителя литературы, пытаясь объяснить футуризм начинают читать Маяковского, Кручёных или Хлебникова, а в них нет понимания этой поэзии, так и здесь ребята вроде проговаривают все каноны а на выходе НИЧЕГО, даже блевота намного чествнее и пронзительнее
Старик, прости! Я честно говоря не знал куда зашуровать клип этот, но теперь знаю :) А тебе я так понимаю клип не понравился? :)
  • аватар 4002
  • +2
клип это давно видел, порадовался, как налёт подчёркнуто-провинциального видео-криворучья очень чётко отражает сельские лица и прикид нового сезона. (а — ля северный рынок), всё органично и видео и музыка, но вот только это для меня культурный шок почище группы СварогЪ, потому что (как я уже писал выше) штампы вроде как с достойных коллективов сняты, но так самодовольно, без налёта иронии и непоколебимо, превращены в калл.
А я его для себя обнаружил совершенно недавно и был просто в шоке. Я думал война всех унесла и новый век пришел, ну да хуй там. На окраине живем!
  • аватар kztz
  • +4
Пацаны, я вообще не понял — что вы тут обсуждаете? Дохуя этому исполнителю чести — обсуждать его.
Фрозен-фрост потирает лапы, после этих слов

Чтобы оставлять комментарии, нужно или зарегистрироваться.