(:) VX (:) FAST ROCK' N 'ROLL (:)


В определенных кругах их творчество неплохо известно.
Здесь же я решил написать о них, потому что это наши земляки.
Итак, короткая история, картинки и видео под катом.

Долгое время группа состояла из двух человек: Антона Латышева (ударные) и Антона Еремина (гитара). Коллектив репетировал в ДК ЖД, писал новые треки. Было несколько релизов на тематических сборниках и интервью в журналах. У Батуры на Киевской Imbecil Entertainment были выпущены два собственных релиза на CD:
в 2007-м split с AbnormyNDeffect,


а в 2008-м, совместно с Oneroid Blood Pressure и Coprobaptized Cunthunter.


Пластинки были изданы небольшими тиражами, продавались в интернете (особенно хорошо шли в Японии) и распространялись по знакомым.

Не могу не поделиться творением Антонов на поприще клипмейкерства (один из Антонов — оператор, другой — видеомонтажер на одном из курских каналов):


С недавних пор к ним примкнул третий Антон — Ушаков, заняв место вокалиста. Новый участник удачно влился в коллектив и позитивно повлиял на его деятельность, позволив выступать живьем на фестивалях и концертах.

За последнее время команда с успехом выступила на: «Brutal Sbrod Fest» в Курске, «Deathfest» в Белгороде и на «Мясоповале» в Воронеже и не собирается останавливаться на достигнутом.

Более подробно познакомиться с творчеством этих людей и с самими Антонами можно в их группе ВКонтакте, и на странице группы в MySpace.

Кстати: Вэ Икс (англ. VX, ви-газ, Ви-Экс, О-этил-S-2-диизопропиламиноэтилметилфосфонат) — боевое отравляющее вещество нервно-паралитического действия, одно из наиболее токсичных веществ когда-либо синтезировавшихся, самый известный из V-серии агентов.

1 комментарий

Хоть это и не моя музыка, но не могу не отметить приятный клип

Чтобы оставлять комментарии, нужно или зарегистрироваться.