Фёдор Емельяненко.

картинка из курска

Уважаемые товарищи. Сегодня 24 ноября 2011 года наш город посетил очень уважаемый лично мной человек — Фёдор Владимирович Емельяненко. Суперчемпион различных видов боев без правил, настоящий мужик, и как мне кажется очень милый и добрый человек. Я очень рад что мне удалось лично, своими глазами, увидеть и услышать этого человека.

Итак продолжение…


Конечно же вся эта затея с приездом Фёдора связана с «Единой Россией». Я долго думал размещать или не размещать тут фото с атрибутикой партии власти, но подумал что от этого никуда не деться. Вобщем зал был полон студентов. И я думаю что вряд ли туда кого-то специально направляли — Фёдор в партии, или вне партии сам по себе знаковая фигура для российского и мирового спорта.

Сразу оговорюсь о качестве фотографий. В этом зале спорткомплекса ЮЗГУ сложно снимать тем объективом, который называется «китовый». Так что не пеняйте особо. Поправил как мог. Главное думаю — это донести суть.

картинка из курска

Напротив президиума стояли стулья в несколько рядов. На них сидели, насколько я понял, учащиеся какого-то колледжа таможенной направленности. Точно не знаю.

картинка из курска

Вначале ассоциация «Русские Витязи» устроила показательные выступления для Федора и других официальных лиц. Поэтому вначале вся делегация, приехавшая в ЮЗГУ, а так же ректор разместились на стульчиках перед татами.

картинка из курска

«Русские витязи» показывали четко отработанные групповые приемы, разбивали доски пролетая над зажженым огненным корытцем, а так же ломали кирпичи, которые пламенели примерно в метре от присутствующих. Ребенок на фото внизу аж зажмурился. Горящие обломки шлакоблока после того, как был произведен сокрушительный удар полетели на пол. Еще недавно этот пол был как священная корова, по нему ходить в обычной обуви и то возбранялось.

картинка из курска

Не обошлось и без подарков. Глава ассоциации господин Горохов преподнес Фёдору плакат и кимоно с символикой ассоциации.

картинка из курска

А Владимир Владимирович Поветкин — хрустальную перчатку.

картинка из курска

Фёдор в ответной речи поблагодарил всех присутствующих за теплый и радушный прием.

картинка из курска

После чего занял место в президиуме.

картинка из курска

Количество присутсвующих меня приятно удивило. В иные разы приходилось пробираться в закулисье и и наблюдать оттуда. На полу перед татами сидели множественные фотокорреспонденты, в том числе и автор репортажа о цирке Никита Мамонтов. Так что к этому репортажу завтра-послезавтра добавяться еще и его фотографии.

картинка из курска

Даже на фотографиях в окружении такого числа людей — Фёдор выделяется как сильный и волевой человек. Вне зависимости от партийной принадлежности.

картинка из курска

картинка из курска

Лучи света пробивались через верхнии окна спорткомплекса и в аккурат ложились на сидящих на трибунах. Эдакий хайлайт.

картинка из курска

Ну а многочисленные поклонницы внизу, сидели в ожидании возможности взять автограф.

картинка из курска

Когда официальная часть закончилась началось фотографирование с Фёдором. Фотографировались группами. Фотографировал Константин Крупенин, которого я вижу тут уже не впервые. Народ напирал в надежде взять автограф у Фёдора.

Далее должна была состояться пресс-конференция для прессы. На нее я не пошел, а отправил своего вышеозначенного коллегу. Не знаю был он там или нет, но мне как-то поход туда бы неинтересен.

картинка из курска

Ну вот как-то так.

16 комментариев

А вы как относитесь к Фёдору?!
  • аватар ololo
  • 0
я приветствую его спортивные достижения
  • аватар vit
  • 0
а еще член ЕР
К Фёдору Конюхову лично я отношусь нормально, ходил человек в море, теперь говорят служит Богу.
Федя — икона! Федя — бренд! Все уважают Емельяненко. Герой нашего времени!
И хочется, чтобы было поменьше ЕдРа в его жизни и боев в России.
Почему об этом никто не говорит?!
Мы когда смотрели бой, то у нас первая мысль возникла, интересно, а покажут ли ЭТО
по новостям?:

  • аватар SeL
  • 0
Дык, несвежая новость. Кстати ходят слухи, что в этот момент Федор еще и ухмыльнулся.
  • аватар SeL
  • 0
А смотрели что ли там, в зале? Если да — расскажите подробнее.
Я дополнил.
Репортаж хороший. Только чего ты всё время оправдываешься про какую то партию? Фобия? Тем паче Федя, а у него приятное лицо, в ней состоит, и ничего страшного в её упоминании нет. Это просто одна из партий в России — ЕДРО. Глядя на хрустальную перчатку, такого размера, я подумал, сколько хуйни дарят этим людям, и она ешё и места много занимает. Ну и в оконцовочке, тебе нужно было написать так — « Божественный свет, струился от Фёдора, простого русского человека и земляка, но нимб, я не смог сфотографировать своим китовым объективом»
Эх, хорошо сказал, Андромедушка. Заходил я в Кентав вчера, в 17.15, думал тебе показать фотографии — первому, но увы. Павильон был пуст.
  • аватар SeL
  • 0
После чего занял место в президиуме.
А кто там еще был в президиуме, а то не все лица узнаваемы. Ну и о чем вообще говорили, не просто же так они собрались посмотреть показательные выступления, хотя бы в общих словах?
Карамышев В.Н, ректор ЮЗГУ Емельянов, Фёдор Емельяненко, председатель федерации художественной гимнастики Курской области Александр Брыксин. Говорили о спорте. Кстати присутствующие студенты и дети задавали Фёдору вопросы — что удивительно, все связанные со спортом и самим Фёдором ) Я так понимаю основная партийная часть вопросов и ответов была на пресс-конференции, но я туда не пошел.
Виноват. Александр Брыксин — вице-президент федерации художественной гимнастики РФ.
  • аватар SeL
  • 0
Видимо его и не узнал.
В чём виноват Брыскин?

Чтобы оставлять комментарии, нужно или зарегистрироваться.