Леонид Серебренников

Этому парню хотели давать все бабы СССР


ну думаю все слышали

10 комментариев

Я обычно редко обращаю внимание на минусы. Но тут подхватив эстафету начатую Инхотебом я запостил две не менее культовые фигуры из прошлого…
И бац, кто-то минусит только потому что пост мой, увольте зайцы,это-же некорректно и стрёмно. ))
Я думаю нужно еще Михаила Ножкина запостить. Для полноты картины.
  • аватар Neu
  • +2
Уж тебе ли за рейтинг волноваться! Это же смешно: взрослые дядьки, а очкуют как дети «это несправедливо», «кто такой мудак». После таких истерик очень хочется минусануть, иной раз даже если пост неплохой. Да и инхотеба поначалу минусовали, но не справились. И да, ты часто обращал внимание на минусы.
А в недалеком 1997 меня еще и плюсовали. Но это было равноценно минусу ;-)
НЮ ты не поняла, мне похрену минусы. Я иной раз делаю пост, точно зная что будут минусы от ебло и 4002, но делаю чтобы энергию качнуть,побороться. мне любопытно, как, зачем почему… интрига, энергия. Я например почти всегда обьясняю своё неприятие, даже когда не минусую. Просто для меня интересно общение а не немота… А минус плюс, это эмоцианальный отклик, ну так и обосрите меня с ног до головы, хера молчать… ))) Дюже попиздить охото. )))
  • аватар Neu
  • +2
А если основной массе не пиздеть охота, а читать? Это же очевидно и уже давно. Никто ничего не объясняет, почти. А ебло и 4002 ставить оценки лень, сами признавались.
  • аватар 4002
  • +1
может и твоя правда. Глупо претендовать на дискуссию. Хотя почитать в нете, поле непаханное и без этого блога. Просто, песочница маленькая. Вот, мы с Инхотебом лепили вчера пирожки(ну я так парочку всего, а он лепил, как фабрика)и кто-то пришёл и молча сломал. А нам может хотелось тру-ля-ля, того отклика. Я может в Инхотебову игру то вступил, потому как больше и игр небыло. А «бананан», вот игр не предлагает, а плачет что ему поиграть не во что…
А ебло с 4002,пусть не врут, если на них правильную наживку и снасть, то они ой как клюют!!!
Я это много раз проделывал, чтобы энергию прокачать!


Песня из сказки — «Мария, Мирабелла»
Песня на слова Г. Виеру, в переводе В. Берестова и Е. Аграновича
Поёт — Леонид Серебренников
Автор музыки — Евгений Дога

Чтобы оставлять комментарии, нужно или зарегистрироваться.