Запад

Шампуня
коса

коса
Пива
пиво

Социальная, против смертной казни
повешенные

Ещё социальная, против домашнего насилия
не бей бабу по ебалу

Pepsi
Pepsi

Спортивного инвентаря
спорт

17 комментариев

  • аватар ASSM
  • 0
клевые картинки. нам до такой рекламы далеко, как до Парижа раком…
Вот что у нас умеют только делать:
кафэ у надыыыыы
Как концепт забавно, но…
Меня пугает такая материализация идей и товаров. Всё больше пространства заполняется этим спамом.Это как портреты партийных руководителей в совковые годы. А «кафе Отдохни на Наде», это-же прелесть, это-же артбрют или точнее Дадаизм!
  • аватар ASSM
  • 0
Может и так. Но мне все же было бы приятнее и веселее, если бы то, что на верхних фотах попадалось и мне под руку… А когда вижу такую какашку, как это «кафе», то настроение уходит в ноль, т. к. понимаю, что жеву в жопе с таким позорищем под боком ((
ASSM,ты живёшь в жопе, да ещё и с позорищем под боком? Да, брат трудно тебе.Тут главное осознать и понять где-ты.
Следуя современным либеральным теориям социальной справедливости, моими интиресами нельзя пренебречь ради блага какой-либо другой группы инивидов. Отсюда Завтра в автобусах будут висеть: реклама эвтаназии,педерастии, реклама вагин, общества защиты насекомых от птиц, да вообще всё что угодно. Я неиспытываю щенячьего восторга по поводу визуальной ценности этой банальной хуйни. Я за то, что у всего должно быть своё сакральное пространство у товара магазин, у занудливой идеи голова тех, кто без этой идеи заснуть неможет. Знаешь я, и так устал от этого спама, и ещё воскресным светлым утром поеду проведать бабушку, а перед лицом вшивая коса, а вжопу самотык вместо поручня. Это примерно, как ходить погороду и девкам член показывать, и говорить вот мол у меня хуй есть (пантинпрови, спортивный инвентарь). Можно — же и поскромней быть, а хуй куда он нахуй денется.
Бля забыл дописать « Воскресным светлым утром, поеду проведать бабушку на кладбище, а перед лицом коса...»
И тогда я воскликну, ну вот приехал по месту назначения
  • аватар ASSM
  • -1
да, мне действительно трудно. и даже не мтолько от того, что вокруг жопа, а от того, что меня зачастую окружают те, кто может довольствоваться тем, что есть и не пытаться что-то придумать новое. пусть живут, как хотят. кстати, я ничьими интересами не пренебрегаю. думаю моими тоже никто не будет принебрегать. если вас устраивает подобное говно (я имею в виду «у Нади», курскую рекламу на тв и т. п.), оставайтесь с этим пожалуйста, я на это не претендую, но меня это не устраивает. и ни о какой косе, генекологах и проч. херне, что вы там написали в рекламе в начале топика и речи не идет… не стоит переживать, до этого дело не дойдет, т. к. так «либерально» настроенные, как вы личности не дадаут у нас никакой рекламе развития. так и будем сидеть в «этом».
Нет ASSM я за хорошую рекламу и за тебя как её агента, но я против чрезмерности
  • аватар ASSM
  • -1
Я тоже не хочу вагину вместо ручки в генекологическом кабинете.
Я за ручку-косу при входе в салон красоты, ручку-кружку, при входе в винный магазин, за..., за… за такие клёвые и веселые штучки со вкусом.
На том и порешили! Ах, как славно мы тут попиздили однако!!!
  • аватар trx
  • +1
Правильно, ASSM!
Даешь вкусную рекламу!
Нет позорищу, халяве и архаизмам!))
Итак, в обсуждении открылась некоторая истина, состоящая в следующем:
Плохая реклама — продукт четырех составляющих, это тупой рекламодатель, халявщик — производитель, равнодушная целевая аудитория (все что дашь — схавают), отсутствие реакции понимающей части населения на плохие продукты.
TRX а ты незадумался что к рекламе уже равнодушна большая часть населения и хочет она не креативного наебалова, а завидной честности. Если «у Нади» меня накормят так-же погана, как и в дорогом ресторане г. Курска, то толку от красоты. Другой вопрос, что у нас после совдепии каждый мудак стал суперрекламистом и взяв самое унылое, отстойное и задроченное начал впаривать держимордам.
Хочешь проедемся и я тебе откомментирую тот поток хуеты что висит на улицах города. Отсюда я нехочу видеть ни креатив ни рекламный триппер -надоело. Я вот выехал загород прошёлся по пустынным полям, такой кайф, а вернулся и началось… мегараспродажи в Европе, купи шубу, вытяни губы, отсоси за скидку 20 процентов.
А вешать надо на столбах не рекламу, а тех кто её бездарную клепает, и тех буржуев которые это хавают, архитектора города надо за яйца вешать. на старинных зданиях с кислотными вывесками его надо повесить за неуважение к своей профессии. А аудитория у нас хорошая красоту понимает, даже старики. Просто нет кворума,нет демократии. в городе как творили, как управляли бабосы так и будет пошлость цвести! Ктонибудь меня спросил строить какуйнить херню или нет? Никто неспрашивал и небудет. Я бы сжёг полгорода этих кошмарных строений. Это извечная беда России, но и её судьба!
Последний слоган ТНТ « Я грущу о Лете. А кто этот Летов!» Это якобы смешно! Это же непросто клише это пошлость!
М-да, надо подсказать моему знакомому урологу Мише Хальзову взять приемчик на заметку.
  • аватар trx
  • +1
Хз, а мне нравятся те штучки, что на картинках верхних, они вызывают улыбку, а это уже хорошо. К тому же, их не так уж много, и реклама вагин и эвтаназии думаю не будет висеть в автобусах.
Вызывает улыбку и брутальное «у нади», что тоже хорошо, и еще у него есть один плюс, оно НЕ ЗАЕБЫВАЕТ каждый день по тв, как реклама костюмов, например.
А если, я несмотрю тв, но езжу каждый день, то это заебёт. хотя наверное уже и это не заебёт, я поймал себя на мысли, недавно, что не читаю билборды, висят себе цветные пятна, как элемент привычного и надоевшего пейзажа.
А,ТЫ ПРИВИВАЛСЯ ОТ СВИНОГО ГРИППА!
картинка из курска

А Я УМЕЮ ПЕЧЬ ВОТ ТАКОЕ ПЕЧЕНЬЕ
картинка из курска
  • аватар trx
  • +1
Респект
На гигантском билборде будет выглядеть вкусным))
Оно правда вкусное это-же слойка. Ну если честно псевдослойка на пиве…

Чтобы оставлять комментарии, нужно или зарегистрироваться.